現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

のいち→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:26発→10:31着12時間5分(乗車11時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,159円(乗車券16,199円 特別料金4,960円)
  • 941.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:28着
  • 22:30発

[bus]

野市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・よさこい号・ハービス大阪行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 22:47
      中野団地北口(高速・連絡バス)
    • 22:57
      知寄町(高速・連絡バス)
    • 23:08
      桟橋高知営業所(高速・連絡バス)
    • 23:18
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 23:30
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 23:39
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 05:20
      岡場駅(高速・連絡バス)
    • 05:45
      宝塚駅(高速・連絡バス)

現金:6,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 4番線
  • 06:36着
  • 06:51発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:4,960円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:9,460円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:09発→10:31着13時間22分(乗車6時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,779円(乗車券12,919円 特別料金6,860円)
  • 955.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 3駅
    • 21:13
      立田
    • 21:15
      後免町(鉄道線)

現金:260円

  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • 9駅
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺
    • 23:02
      多度津
    • 23:06
      丸亀

自由席:930円

  • 23:12着
  • 23:50発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
  • 9駅
    • 00:09
      児島
    • 00:13
      上の町
    • 00:16
      木見
    • 00:19
      植松
    • 00:23
      茶屋町
    • 00:26
      早島
    • 00:29
      妹尾
    • 00:34
      大元
  • 00:38着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:12,470円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:15発→10:31着14時間16分(乗車6時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,779円(乗車券12,919円 特別料金6,860円)
  • 955.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 3駅
    • 20:19
      立田
    • 20:21
      後免町(鉄道線)

現金:260円

  • 20:24着
  • 21:28発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • 9駅
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺
    • 23:02
      多度津
    • 23:06
      丸亀

自由席:930円

  • 23:12着
  • 23:50発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
  • 9駅
    • 00:09
      児島
    • 00:13
      上の町
    • 00:16
      木見
    • 00:19
      植松
    • 00:23
      茶屋町
    • 00:26
      早島
    • 00:29
      妹尾
    • 00:34
      大元
  • 00:38着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:12,470円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ