現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ときわ台(東京都)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:39発→08:11着11時間32分(乗車10時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,366円
  • 755.5km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 20:45
      中板橋
    • 20:48
      大山(東京都)
    • 20:50
      下板橋
    • 20:51
      北池袋

168円

  • 20:53着
  • 20:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 2番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 21:05
      新宿

168円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:31発→08:11着11時間40分(乗車10時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,397円
  • 756.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成])
  • 5駅
    • 20:35
      中板橋
    • 20:37
      大山(東京都)
    • 20:39
      下板橋
    • 20:41
      北池袋

168円

  • 20:43着
  • 20:53発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 5番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:56
      雑司が谷
    • 20:58
      西早稲田
    • 21:00
      東新宿
    • 21:02
      新宿三丁目
    • 21:05
      北参道
    • 21:07
      明治神宮前

199円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:22発→08:11着11時間49分(乗車11時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,440円
  • 763.6km
  • [line]
    [train]東武東上線・成増行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 20:24
      上板橋
    • 20:26
      東武練馬

168円

  • 20:27着
  • 20:29発

[train]

下赤塚
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:33着
  • 20:38発

[train]

地下鉄赤塚
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 1番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:41
      平和台(東京都)
    • 20:43
      氷川台
    • 20:47
      小竹向原
    • 20:49
      千川
    • 20:51
      要町
    • 20:53
      池袋
    • 20:56
      雑司が谷
    • 20:58
      西早稲田
    • 21:00
      東新宿
    • 21:02
      新宿三丁目
    • 21:05
      北参道
    • 21:07
      明治神宮前

242円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。