現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ときわ台(東京都)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:47発→07:45着12時間58分(乗車12時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,955円
  • 774km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 18:51
      中板橋
    • 18:53
      大山(東京都)
    • 18:55
      下板橋
    • 18:56
      北池袋

168円

  • 18:58着
  • 19:06発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 1番線発 / 1番線

157円

  • 19:12着
  • 19:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:40発→07:45着13時間5分(乗車12時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,966円
  • 774.5km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成])
  • 5駅
    • 18:45
      中板橋
    • 18:47
      大山(東京都)
    • 18:49
      下板橋
    • 18:51
      北池袋

168円

  • 18:53着
  • 19:03発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線通勤急行・元町・中華街行
  • 5番線発 / 3番線

168円

  • 19:08着
  • 19:10発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:27発→07:45着13時間18分(乗車12時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,071円
  • 789.1km
  • [line]
    [train]東武東上線・志木行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 18:29
      上板橋
    • 18:32
      東武練馬
    • 18:34
      下赤塚
    • 18:36
      成増
  • 18:38着
  • 18:44発

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線通勤急行・元町・中華街行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 18:47
      地下鉄成増
    • 18:50
      地下鉄赤塚
    • 18:52
      平和台(東京都)
    • 18:55
      氷川台
    • 18:57
      小竹向原
    • 19:03
      池袋

441円

  • 19:08着
  • 19:10発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内