つつじケ丘→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 08:26発→09:1650分(乗車34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:558
  • 23.5km
  • [line]
    [train]京王線区間急行・橋本行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 08:30
  • 08:33

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・高尾山口行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 08:40
      府中(東京都)
    • 08:42
      分倍河原
    • 08:46
      聖蹟桜ケ丘

242円

  • 08:49
  • 09:02

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 09:04
      万願寺
    • 09:07
      甲州街道
    • 09:09
      柴崎体育館
    • 09:11
      立川南
    • 09:14
      立川北

316円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 08:26発→09:1650分(乗車27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:448
  • 18.5km
  • [line]
    [train]京王線区間急行・橋本行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 08:30
  • 08:33

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・高尾山口行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 08:40
      府中(東京都)

178円

  • 08:42
  • 08:50

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 5
    • 08:53
      西府
    • 08:55
      谷保
    • 08:58
      矢川
    • 09:00
      西国立

168円

  • 09:02
  • 09:05

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 09:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • 08:34発→09:2349分(乗車33分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:558
    • 23.5km
    • [line]
      [train]京王線急行・橋本行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 08:37
    • 08:41

    [train]

    調布
    • [line]
      [train]京王線特急・京王八王子行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
    • 4
      • 08:48
        府中(東京都)
      • 08:51
        分倍河原
      • 08:54
        聖蹟桜ケ丘

    242円

    • 08:57
    • 09:09

    [train]

    高幡不動
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 09:11
        万願寺
      • 09:13
        甲州街道
      • 09:16
        柴崎体育館
      • 09:18
        立川南
      • 09:21
        立川北

    316円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内