現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

だいどう豊里→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
だいどう豊里駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:54発→05:41着7時間47分(乗車6時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,370円
  • 393.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 21:57
      太子橋今市
    • 21:59
      清水(大阪府)
    • 22:02
      新森古市
    • 22:04
      関目成育
    • 22:06
      蒲生四丁目

280円

  • 22:08着
  • 22:16発

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線

130円

  • 22:18着
  • 22:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:41
      枚方市
    • 22:46
      樟葉
    • 22:57
      中書島
    • 23:00
      丹波橋
    • 23:06
      七条

410円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:54発→05:41着7時間47分(乗車6時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,190円
  • 387km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 21:57
      太子橋今市
    • 21:59
      清水(大阪府)
    • 22:02
      新森古市

230円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

関目成育
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

関目
  • [line]
    [train]京阪本線・萱島行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:15
      森小路
    • 22:16
      千林
    • 22:18
      滝井
    • 22:19
      土居(大阪府)
  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

守口市
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 22:27
      萱島
    • 22:29
      寝屋川市
    • 22:33
      香里園
    • 22:34
      光善寺
    • 22:37
      枚方公園
  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:46
      樟葉
    • 22:57
      中書島
    • 23:00
      丹波橋
    • 23:06
      七条

410円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:45発→05:41着7時間56分(乗車6時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,240円
  • 392.4km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:47
      太子橋今市
    • 21:49
      清水(大阪府)
    • 21:52
      新森古市
    • 21:54
      関目成育
  • 21:56着
  • 22:04発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線

280円

  • 22:06着
  • 22:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:41
      枚方市
    • 22:46
      樟葉
    • 22:57
      中書島
    • 23:00
      丹波橋
    • 23:06
      七条

410円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。