現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

たびら平戸口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
たびら平戸口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 05:46発→16:14着10時間28分(乗車8時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,770円(乗車券15,870円 特別料金8,900円)
  • 1092.2km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 19駅
    • 05:51
      中田平
    • 05:54
      東田平
    • 05:57
      西木場
    • 06:01
      御厨
    • 06:07
      松浦発電所前
    • 06:20
      松浦
    • 06:23
      調川
    • 06:26
      前浜
    • 06:31
      鷹島口
    • 06:33
      今福
    • 06:37
      福島口
    • 06:39
      浦ノ崎
    • 06:42
      波瀬
    • 06:44
      久原
    • 06:47
      鳴石
    • 06:50
      楠久
    • 06:52
    • 06:54
      東山代

1,230円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 07:23
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:34
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 07:44
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 07:51
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 08:00
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 08:10
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 08:56
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 09:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ16号・東京行
  • 13番線発 / 27番線
  • 6駅
    • 09:31
      小倉(福岡県)
    • 09:50
      新山口
    • 10:22
      広島
    • 10:58
      岡山
    • 11:30
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:43着
  • 11:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま724号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 12:10
      京都

  • 12:29着
  • 12:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ7号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 13:02
      長浜
    • 13:26
      敦賀
    • 13:46
      武生
    • 13:51
      鯖江
    • 14:01
      福井(福井県)
    • 14:12
      芦原温泉
    • 14:22
      加賀温泉
    • 14:31
      小松

自由席:1,100円

  • 14:48着
  • 15:04発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ716号・富山行
  • 14番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 15:19
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 15:27着
  • 15:34発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 15:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:50
      稲荷町(富山県)
    • 15:51
      新庄田中
    • 15:54
      東新庄
    • 15:56
      越中荏原
    • 15:59
      越中三郷
    • 16:02
      越中舟橋
    • 16:05
      寺田(富山県)
    • 16:06
      越中泉
    • 16:08
      相ノ木
    • 16:09
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 05:46発→16:52着11時間6分(乗車8時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,340円(乗車券15,870円 特別料金8,470円)
  • 1072.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 19駅
    • 05:51
      中田平
    • 05:54
      東田平
    • 05:57
      西木場
    • 06:01
      御厨
    • 06:07
      松浦発電所前
    • 06:20
      松浦
    • 06:23
      調川
    • 06:26
      前浜
    • 06:31
      鷹島口
    • 06:33
      今福
    • 06:37
      福島口
    • 06:39
      浦ノ崎
    • 06:42
      波瀬
    • 06:44
      久原
    • 06:47
      鳴石
    • 06:50
      楠久
    • 06:52
    • 06:54
      東山代

1,230円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 07:23
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:34
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 07:44
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 07:51
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 08:00
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 08:10
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 08:56
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 09:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ16号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 09:31
      小倉(福岡県)
    • 09:50
      新山口
    • 10:22
      広島
    • 10:58
      岡山
    • 11:30
      新神戸
    • 11:45
      新大阪

自由席:5,390円

  • 11:59着
  • 12:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード21号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 14:07
      福井(福井県)
    • 14:19
      芦原温泉
    • 14:30
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 14:55着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 05:46発→16:52着11時間6分(乗車8時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,910円(乗車券15,870円 特別料金8,040円)
  • 1072.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 19駅
    • 05:51
      中田平
    • 05:54
      東田平
    • 05:57
      西木場
    • 06:01
      御厨
    • 06:07
      松浦発電所前
    • 06:20
      松浦
    • 06:23
      調川
    • 06:26
      前浜
    • 06:31
      鷹島口
    • 06:33
      今福
    • 06:37
      福島口
    • 06:39
      浦ノ崎
    • 06:42
      波瀬
    • 06:44
      久原
    • 06:47
      鳴石
    • 06:50
      楠久
    • 06:52
    • 06:54
      東山代

1,230円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 07:23
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:34
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 07:44
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 07:51
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 08:00
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 08:10
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 08:56
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 09:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ16号・東京行
  • 13番線発 / 27番線
  • 6駅
    • 09:31
      小倉(福岡県)
    • 09:50
      新山口
    • 10:22
      広島
    • 10:58
      岡山
    • 11:30
      新神戸

自由席:4,960円

  • 11:43着
  • 12:16発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード21号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 12:40
      京都
    • 14:07
      福井(福井県)
    • 14:19
      芦原温泉
    • 14:30
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 14:55着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ