現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

すずらんの里→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:09発→17:06着8時間57分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,512円(乗車券53,272円 特別料金2,240円)
  • 1313.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・甲府行
  • 08:12着
  • 08:39発

[train]

富士見
  • [line]
    [train]JR特急あずさ10号・東京行
  • 7駅
    • 08:45
      小淵沢
    • 09:01
      韮崎
    • 09:10
      甲府
    • 10:05
      八王子
    • 10:14
      立川
    • 10:41
      新宿

特急料金:2,240円

  • 10:54着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

3,410円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:48発→17:06着9時間18分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,512円(乗車券53,272円 特別料金2,240円)
  • 1313.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・甲府行
  • 07:51着
  • 08:39発

[train]

富士見
  • [line]
    [train]JR特急あずさ10号・東京行
  • 7駅
    • 08:45
      小淵沢
    • 09:01
      韮崎
    • 09:10
      甲府
    • 10:05
      八王子
    • 10:14
      立川
    • 10:41
      新宿

特急料金:2,240円

  • 10:54着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

3,410円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:50発→21:33着10時間43分(乗車7時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,172円
  • 1308.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 30駅
    • 10:54
      富士見
    • 10:59
      信濃境
    • 11:03
      小淵沢
    • 11:11
      長坂
    • 11:16
      日野春
    • 11:21
      穴山
    • 11:25
      新府
    • 11:29
      韮崎
    • 11:33
      塩崎
    • 11:37
      竜王
    • 11:46
      甲府
    • 11:50
      酒折
    • 11:53
      石和温泉
    • 11:56
      春日居町
    • 11:59
      山梨市
    • 12:02
      東山梨
    • 12:06
      塩山
    • 12:10
      勝沼ぶどう郷
    • 12:16
      甲斐大和
    • 12:21
      笹子
    • 12:27
      初狩
    • 12:35
      大月
    • 12:38
      猿橋
    • 12:42
      鳥沢
    • 12:45
      梁川(山梨県)
    • 12:56
      四方津
    • 13:00
      上野原
    • 13:05
      藤野
    • 13:08
      相模湖
  • 13:18着
  • 13:30発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 13:33
      西八王子
    • 13:38
      八王子
    • 13:42
      豊田
    • 13:45
      日野(東京都)
    • 13:49
      立川
    • 13:55
      国分寺
    • 14:01
      三鷹
    • 14:10
      中野(東京都)
  • 14:16着
  • 14:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:25
      代々木
    • 14:27
      原宿
    • 14:30
      渋谷
    • 14:32
      恵比寿
    • 14:35
      目黒
    • 14:37
      五反田
    • 14:39
      大崎

3,410円

  • 14:42着
  • 14:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:00
      京急蒲田
    • 15:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ