現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

すずかけ台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
すずかけ台駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:52発→06:43着8時間51分(乗車8時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,911円
  • 476.8km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・長津田行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 21:54
      つくし野
  • 21:56着
  • 21:57発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・北越谷行
  • 5・6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 22:00
      青葉台
    • 22:05
      あざみ野
    • 22:07
      たまプラーザ
    • 22:09
      鷺沼
    • 22:14
      溝の口
    • 22:16
      二子玉川
    • 22:23
      三軒茶屋

304円

  • 22:27着
  • 22:37発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 3番線発 / 3番線

157円

  • 22:43着
  • 22:50発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:44発→06:43着8時間59分(乗車8時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,026円
  • 484.2km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:45
      南町田グランベリーパーク
    • 21:47
      つきみ野

157円

  • 21:50着
  • 21:58発

[train]

中央林間
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線快速急行・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:03
      相模大野
    • 22:06
      町田
    • 22:15
      新百合ケ丘
    • 22:22
      登戸
    • 22:30
      下北沢
    • 22:33
      代々木上原

419円

  • 22:38着
  • 22:46発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:32発→06:43着9時間11分(乗車8時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,922円
  • 477km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 23駅
    • 21:33
      つくし野
    • 21:36
      長津田
    • 21:38
      田奈
    • 21:40
      青葉台
    • 21:41
      藤が丘(神奈川県)
    • 21:43
      市が尾
    • 21:45
      江田(神奈川県)
    • 21:48
      あざみ野
    • 21:49
      たまプラーザ
    • 21:52
      鷺沼
    • 21:54
      宮前平
    • 21:56
      宮崎台
    • 21:58
      梶が谷
    • 22:00
      溝の口
    • 22:01
      高津(神奈川県)
    • 22:03
      二子新地
    • 22:05
      二子玉川
    • 22:08
      用賀
    • 22:10
      桜新町
    • 22:12
      駒沢大学
    • 22:15
      三軒茶屋
    • 22:17
      池尻大橋
  • 22:20着
  • 22:30発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・和光市行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 22:32
      明治神宮前
    • 22:34
      北参道

472円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ