現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

すすきの→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]18:35発→23:19着4時間44分(乗車2時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 994.4km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 18:37
      大通

210円

  • 18:38着
  • 18:40発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 18:49発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート188号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 18:58
      新札幌
    • 19:06
      北広島
    • 19:13
      恵庭
    • 19:19
      千歳(北海道)
    • 19:23
      南千歳

1,150円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:09
      検見川浜
    • 23:11
      稲毛海岸
    • 23:15
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:30発→23:19着4時間49分(乗車2時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 994.4km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 18:32
      大通

210円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 18:49発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート188号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 18:58
      新札幌
    • 19:06
      北広島
    • 19:13
      恵庭
    • 19:19
      千歳(北海道)
    • 19:23
      南千歳

1,150円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:09
      検見川浜
    • 23:11
      稲毛海岸
    • 23:15
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]18:55発→23:53着4時間58分(乗車3時間12分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,062円
    • 995km
    • [line]
      [train]札幌市営南北線・麻生行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 18:57
        大通

    210円

    • 18:59着
    • 19:01発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:06着
    • 19:11発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 19:20
        新札幌
      • 19:28
        北広島
      • 19:36
        恵庭
      • 19:42
        千歳(北海道)
      • 19:46
        南千歳

    1,150円

    • 19:50着
    • 19:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:59着
    • 20:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA82便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 22:10着
    • 22:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 22:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:31着
    • 23:41発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 23:43
        検見川浜
      • 23:45
        稲毛海岸
      • 23:49
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。