現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

すえたちばな→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
すえたちばな駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 06:10発→16:22着10時間12分(乗車7時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,030円
  • 1219.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:14発

[bus]

末橘/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−平戸桟橋※半急・佐世保駅前行
  • 39駅
    • 06:15
      上屋敷(西肥バス)
    • 06:17
      浄念寺前(西肥バス)
    • 06:18
      江迎(西肥バス)
    • 06:20
      三浦(西肥バス)
    • 06:22
      高岩(西肥バス)
    • 06:23
      北松中央病院前(西肥バス)
    • 06:25
      赤坂(西肥バス)
    • 06:26
      北原(西肥バス)
    • 06:27
      志戸氏(西肥バス)
    • 06:27
      上志戸氏(西肥バス)
    • 06:28
      平野(西肥バス)
    • 06:29
      猪調(西肥バス)
    • 06:30
      上猪調(西肥バス)
    • 06:31
      潜竜(西肥バス)
    • 06:32
      江迎町文化会館前(西肥バス)
    • 06:33
      田の元(西肥バス)
    • 06:34
      住吉(西肥バス)
    • 06:35
      吉井(西肥バス)
    • 06:37
      立石新町(西肥バス)
    • 06:39
      佐々松瀬(西肥バス)
    • 06:41
      小春(西肥バス)
    • 06:44
      佐々役場(西肥バス)
    • 06:47
      佐々バスセンター(西肥バス)
    • 06:49
      佐々新町(西肥バス)
    • 06:51
      芳の浦(西肥バス)
    • 06:53
      真申入口(西肥バス)
    • 06:56
      バイパス本山(西肥バス)
    • 06:57
      上本山住宅入口(西肥バス)
    • 06:58
      十三丘団地入口(西肥バス)
    • 07:00
      吉岡団地(西肥バス)
    • 07:03
      大野(西肥バス)
    • 07:04
      堺木(西肥バス)
    • 07:05
      春日町(西肥バス)
    • 07:08
      俵町(西肥バス)
    • 07:11
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 07:13
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 07:14
      島瀬町(西肥バス)
    • 07:16
      京町(西肥バス)

1,150円

  • 07:19着
  • 07:21発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 07:26発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:40発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA372便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,940円

  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
    • 11:47
      神宮前
    • 11:50
      金山(愛知県)

890円

  • 11:54着
  • 11:56発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:00
      稲荷町(富山県)
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:15
      寺田(富山県)
    • 16:16
      越中泉
    • 16:18
      相ノ木
    • 16:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:10発→16:22着10時間12分(乗車7時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,050円
  • 1224.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:14発

[bus]

末橘/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−平戸桟橋※半急・佐世保駅前行
  • 23駅
    • 06:15
      上屋敷(西肥バス)
    • 06:17
      浄念寺前(西肥バス)
    • 06:18
      江迎(西肥バス)
    • 06:20
      三浦(西肥バス)
    • 06:22
      高岩(西肥バス)
    • 06:23
      北松中央病院前(西肥バス)
    • 06:25
      赤坂(西肥バス)
    • 06:26
      北原(西肥バス)
    • 06:27
      志戸氏(西肥バス)
    • 06:27
      上志戸氏(西肥バス)
    • 06:28
      平野(西肥バス)
    • 06:29
      猪調(西肥バス)
    • 06:30
      上猪調(西肥バス)
    • 06:31
      潜竜(西肥バス)
    • 06:32
      江迎町文化会館前(西肥バス)
    • 06:33
      田の元(西肥バス)
    • 06:34
      住吉(西肥バス)
    • 06:35
      吉井(西肥バス)
    • 06:37
      立石新町(西肥バス)
    • 06:39
      佐々松瀬(西肥バス)
    • 06:41
      小春(西肥バス)
    • 06:44
      佐々役場(西肥バス)

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 06:56発

[train]

佐々
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線快速・佐世保行
  • 11駅
    • 06:59
      小浦(長崎県)
    • 07:02
      棚方
    • 07:05
      相浦
    • 07:08
      大学
    • 07:10
      上相浦
    • 07:13
      本山(長崎県)
    • 07:19
      左石
    • 07:21
      泉福寺
    • 07:25
      北佐世保
    • 07:28
      佐世保中央

550円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:40発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA372便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,940円

  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
    • 11:47
      神宮前
    • 11:50
      金山(愛知県)

890円

  • 11:54着
  • 11:56発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:00
      稲荷町(富山県)
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:15
      寺田(富山県)
    • 16:16
      越中泉
    • 16:18
      相ノ木
    • 16:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:00発→16:22着10時間22分(乗車8時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,000円
  • 1223.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 25駅
    • 06:03
      江迎鹿町
    • 06:05
      高岩(長崎県)
    • 06:10
      いのつき
    • 06:13
      潜竜ケ滝
    • 06:17
      吉井(長崎県)
    • 06:19
      神田(長崎県)
    • 06:22
      清峰高校前
    • 06:32
      佐々
    • 06:35
      小浦(長崎県)
    • 06:38
      真申
    • 06:40
      棚方
    • 06:43
      相浦
    • 06:45
      大学
    • 06:48
      上相浦
    • 06:50
      本山(長崎県)
    • 06:52
      中里(長崎県)
    • 06:55
      皆瀬
    • 06:56
      野中
    • 06:59
      左石
    • 07:02
      泉福寺
    • 07:04
      山の田
    • 07:12
      北佐世保
    • 07:15
      中佐世保
    • 07:16
      佐世保中央

1,120円

  • 07:18着
  • 07:20発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:40発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA372便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,940円

  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
    • 11:47
      神宮前
    • 11:50
      金山(愛知県)

890円

  • 11:54着
  • 11:56発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:00
      稲荷町(富山県)
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:15
      寺田(富山県)
    • 16:16
      越中泉
    • 16:18
      相ノ木
    • 16:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。