現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

すえたちばな→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 07:02発→13:51着6時間49分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,747円
  • 1297.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:06発

[bus]

末橘/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−平戸桟橋※半急・佐世保駅前行
  • 39駅
    • 07:07
      上屋敷(西肥バス)
    • 07:09
      浄念寺前(西肥バス)
    • 07:10
      江迎(西肥バス)
    • 07:12
      三浦(西肥バス)
    • 07:14
      高岩(西肥バス)
    • 07:15
      北松中央病院前(西肥バス)
    • 07:17
      赤坂(西肥バス)
    • 07:18
      北原(西肥バス)
    • 07:19
      志戸氏(西肥バス)
    • 07:19
      上志戸氏(西肥バス)
    • 07:20
      平野(西肥バス)
    • 07:21
      猪調(西肥バス)
    • 07:22
      上猪調(西肥バス)
    • 07:23
      潜竜(西肥バス)
    • 07:24
      江迎町文化会館前(西肥バス)
    • 07:25
      田の元(西肥バス)
    • 07:26
      住吉(西肥バス)
    • 07:28
      吉井(西肥バス)
    • 07:30
      立石新町(西肥バス)
    • 07:32
      佐々松瀬(西肥バス)
    • 07:34
      小春(西肥バス)
    • 07:37
      佐々役場(西肥バス)
    • 07:40
      佐々バスセンター(西肥バス)
    • 07:42
      佐々新町(西肥バス)
    • 07:44
      芳の浦(西肥バス)
    • 07:46
      真申入口(西肥バス)
    • 07:49
      バイパス本山(西肥バス)
    • 07:50
      上本山住宅入口(西肥バス)
    • 07:51
      十三丘団地入口(西肥バス)
    • 07:53
      吉岡団地(西肥バス)
    • 07:56
      大野(西肥バス)
    • 07:57
      堺木(西肥バス)
    • 07:58
      春日町(西肥バス)
    • 08:01
      俵町(西肥バス)
    • 08:04
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 08:06
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 08:07
      島瀬町(西肥バス)
    • 08:09
      京町(西肥バス)

1,150円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18着
  • 08:19発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:10発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:02発→13:51着6時間49分(乗車4時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,870円
  • 1296.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:06発

[bus]

末橘/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−平戸桟橋※半急・佐世保駅前行
  • 39駅
    • 07:07
      上屋敷(西肥バス)
    • 07:09
      浄念寺前(西肥バス)
    • 07:10
      江迎(西肥バス)
    • 07:12
      三浦(西肥バス)
    • 07:14
      高岩(西肥バス)
    • 07:15
      北松中央病院前(西肥バス)
    • 07:17
      赤坂(西肥バス)
    • 07:18
      北原(西肥バス)
    • 07:19
      志戸氏(西肥バス)
    • 07:19
      上志戸氏(西肥バス)
    • 07:20
      平野(西肥バス)
    • 07:21
      猪調(西肥バス)
    • 07:22
      上猪調(西肥バス)
    • 07:23
      潜竜(西肥バス)
    • 07:24
      江迎町文化会館前(西肥バス)
    • 07:25
      田の元(西肥バス)
    • 07:26
      住吉(西肥バス)
    • 07:28
      吉井(西肥バス)
    • 07:30
      立石新町(西肥バス)
    • 07:32
      佐々松瀬(西肥バス)
    • 07:34
      小春(西肥バス)
    • 07:37
      佐々役場(西肥バス)
    • 07:40
      佐々バスセンター(西肥バス)
    • 07:42
      佐々新町(西肥バス)
    • 07:44
      芳の浦(西肥バス)
    • 07:46
      真申入口(西肥バス)
    • 07:49
      バイパス本山(西肥バス)
    • 07:50
      上本山住宅入口(西肥バス)
    • 07:51
      十三丘団地入口(西肥バス)
    • 07:53
      吉岡団地(西肥バス)
    • 07:56
      大野(西肥バス)
    • 07:57
      堺木(西肥バス)
    • 07:58
      春日町(西肥バス)
    • 08:01
      俵町(西肥バス)
    • 08:04
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 08:06
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 08:07
      島瀬町(西肥バス)
    • 08:09
      京町(西肥バス)

1,150円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18着
  • 08:19発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:10発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:19
      流通センター
    • 12:21
      大井競馬場前
    • 12:24
      天王洲アイル

492円

  • 12:29着
  • 12:39発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 12:41着
  • 12:51発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

649円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:55発→13:51着6時間56分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,717円
  • 1301.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 25駅
    • 07:01
      江迎鹿町
    • 07:03
      高岩(長崎県)
    • 07:08
      いのつき
    • 07:11
      潜竜ケ滝
    • 07:15
      吉井(長崎県)
    • 07:17
      神田(長崎県)
    • 07:20
      清峰高校前
    • 07:32
      佐々
    • 07:35
      小浦(長崎県)
    • 07:40
      真申
    • 07:42
      棚方
    • 07:45
      相浦
    • 07:47
      大学
    • 07:50
      上相浦
    • 07:52
      本山(長崎県)
    • 07:56
      中里(長崎県)
    • 07:58
      皆瀬
    • 08:00
      野中
    • 08:03
      左石
    • 08:06
      泉福寺
    • 08:08
      山の田
    • 08:13
      北佐世保
    • 08:16
      中佐世保
    • 08:17
      佐世保中央

1,120円

  • 08:19着
  • 08:21発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:10発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ