現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ししぶ→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:11発→23:18着5時間7分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:35,862円
  • 1138.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 8駅
    • 18:13
      新宮中央
    • 18:26
      福工大前
    • 18:30
      九産大前
    • 18:33
      香椎
    • 18:35
      千早
    • 18:40
      箱崎
    • 18:42
      吉塚

380円

  • 18:46着
  • 19:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:04
      東比恵

260円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 20:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ528便

現金:34,820円

  • 22:00着
  • 22:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:40着
  • 23:03発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 23:06
      空港第2ビル(鉄道)
    • 23:13
      京成成田
    • 23:16
      公津の杜

402円

ルート2
    • 18:11発→23:38着5時間27分(乗車3時間41分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:51,630円
    • 1125.9km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
    • 8駅
      • 18:13
        新宮中央
      • 18:26
        福工大前
      • 18:30
        九産大前
      • 18:33
        香椎
      • 18:35
        千早
      • 18:40
        箱崎
      • 18:42
        吉塚

    380円

    • 18:46着
    • 19:02発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 19:04
        東比恵

    260円

    • 19:07着
    • 19:09発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:15着
    • 19:45発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA270便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 21:30着
    • 21:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 22:20
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:05着
    • 23:07発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 23:10
        京成大久保
      • 23:12
        実籾
      • 23:15
        八千代台
      • 23:17
        京成大和田
      • 23:19
        勝田台
      • 23:22
        志津
      • 23:23
        ユーカリが丘
      • 23:26
        京成臼井
      • 23:31
        京成佐倉
      • 23:34
        大佐倉
      • 23:36
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 18:11発→23:38着5時間27分(乗車3時間31分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:36,830円
      • 1125.3km
      • [line]
        [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
      • 8駅
        • 18:13
          新宮中央
        • 18:26
          福工大前
        • 18:30
          九産大前
        • 18:33
          香椎
        • 18:35
          千早
        • 18:40
          箱崎
        • 18:42
          吉塚

      380円

      • 18:46着
      • 19:02発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 19:04
          東比恵

      260円

      • 19:07着
      • 19:09発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:15着
      • 20:00発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]スカイマーク24便

      現金:34,500円

      • 21:40着
      • 22:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 1階5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:05着
      • 23:07発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 12駅
        • 23:10
          京成大久保
        • 23:12
          実籾
        • 23:15
          八千代台
        • 23:17
          京成大和田
        • 23:19
          勝田台
        • 23:22
          志津
        • 23:23
          ユーカリが丘
        • 23:26
          京成臼井
        • 23:31
          京成佐倉
        • 23:34
          大佐倉
        • 23:36
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内