現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ししぶ→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
ししぶ駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]05:25発→11:11着5時間46分(乗車3時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,240円(乗車券46,840円 特別料金2,400円)
  • 928.4km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 05:27
      新宮中央
    • 05:30
      福工大前
    • 05:33
      九産大前
    • 05:36
      香椎
    • 05:38
      千早
    • 05:42
      箱崎
    • 05:44
      吉塚

380円

  • 05:47着
  • 06:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:05
      東比恵

260円

  • 06:08着
  • 06:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16着
  • 07:10発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1232便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 08:25着
  • 08:35発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:25発→11:11着5時間46分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,090円
  • 929.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 05:27
      新宮中央
    • 05:30
      福工大前
    • 05:33
      九産大前
    • 05:36
      香椎
    • 05:38
      千早
    • 05:42
      箱崎
    • 05:44
      吉塚

380円

  • 05:47着
  • 06:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:05
      東比恵

260円

  • 06:08着
  • 06:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16着
  • 07:10発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1232便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 08:25着
  • 08:35発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 09:31
      東金沢
    • 09:34
      森本
    • 09:39
      津幡
    • 09:45
      倶利伽羅
    • 09:51
      石動
    • 09:57
      福岡
    • 10:02
      西高岡
    • 10:05
      高岡やぶなみ
    • 10:08
      高岡
    • 10:12
      越中大門
    • 10:15
      小杉
    • 10:21
      呉羽

1,240円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]05:25発→11:39着6時間14分(乗車3時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,180円
    • 941.4km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・博多行
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 05:27
        新宮中央
      • 05:30
        福工大前
      • 05:33
        九産大前
      • 05:36
        香椎
      • 05:38
        千早
      • 05:42
        箱崎
      • 05:44
        吉塚

    380円

    • 05:47着
    • 06:02発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 06:05
        東比恵

    260円

    • 06:08着
    • 06:10発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:16着
    • 07:10発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1232便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,510円

    • 08:25着
    • 08:35発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

    現金:1,150円

    • 09:20着
    • 09:22発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:27発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 5番線発
    • 16駅
      • 09:31
        東金沢
      • 09:34
        森本
      • 09:39
        津幡
      • 09:45
        倶利伽羅
      • 09:51
        石動
      • 09:57
        福岡
      • 10:02
        西高岡
      • 10:05
        高岡やぶなみ
      • 10:08
        高岡
      • 10:12
        越中大門
      • 10:15
        小杉
      • 10:21
        呉羽
      • 10:29
        富山
      • 10:35
        東富山
      • 10:39
        水橋

    1,500円

    • 10:43着
    • 11:19発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 11:24
        中滑川
      • 11:25
        西滑川
      • 11:27
        西加積
      • 11:30
        中加積
      • 11:32
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。