現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

さつき野→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 22:29発→09:36着11時間7分(乗車8時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,228円
  • 1158.5km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 4駅
    • 22:32
      荻川
    • 22:37
      亀田
    • 22:40
      越後石山

242円

  • 22:46着
  • 22:48発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
  • 14駅
    • 23:25
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 23:35
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 23:43
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 23:47
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 00:00
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 00:07
      越路(高速・連絡バス)
    • 00:15
      小千谷(高速・連絡バス)
    • 00:51
      小出(高速・連絡バス)
    • 01:05
      六日町(高速・連絡バス)
    • 01:21
      湯沢(高速・連絡バス)
    • 03:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:20
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • 04:35着
  • 04:37発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:44着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:18
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:22
      新橋

264円

  • 05:24着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:51
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
    • 22:29発→11:39着13時間10分(乗車10時間13分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:46,378円
    • 1129km
    • [line]
      [train]JR信越本線・新潟行
    • 4駅
      • 22:32
        荻川
      • 22:37
        亀田
      • 22:40
        越後石山

    242円

    • 22:46着
    • 22:48発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
    • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
    • 14駅
      • 23:25
        鳥原(高速・連絡バス)
      • 23:35
        巻・潟東(高速・連絡バス)
      • 23:43
        三条・燕(高速・連絡バス)
      • 23:47
        栄(新潟県・高速・連絡バス)
      • 00:00
        長岡北(高速・連絡バス)
      • 00:07
        越路(高速・連絡バス)
      • 00:15
        小千谷(高速・連絡バス)
      • 00:51
        小出(高速・連絡バス)
      • 01:05
        六日町(高速・連絡バス)
      • 01:21
        湯沢(高速・連絡バス)
      • 03:40
        川越的場(高速・連絡バス)
      • 04:10
        練馬駅(高速・連絡バス)
      • 04:20
        下落合駅(高速・連絡バス)

    現金:5,900円

    • 04:35着
    • 04:37発

    [train]

    池袋駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 04:44着
    • 04:52発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
    • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 15駅
      • 04:55
        大塚(東京都)
      • 04:57
        巣鴨
      • 04:59
        駒込
      • 05:01
        田端
      • 05:03
        西日暮里
      • 05:05
        日暮里
      • 05:07
        鶯谷
      • 05:10
        上野
      • 05:11
        御徒町
      • 05:13
        秋葉原
      • 05:15
        神田(東京都)
      • 05:18
        東京
      • 05:19
        有楽町
      • 05:22
        新橋

    264円

    • 05:24着
    • 05:32発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
    • 6駅
      • 05:37
        天王洲アイル
      • 05:40
        大井競馬場前
      • 05:42
        流通センター
      • 05:48
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 05:51
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:00着
    • 06:40発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:37,190円

    • 08:00着
    • 08:05発

    [train]

    鳥取空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
    • 2のりば

    現金:1,120円

    • 08:50着
    • 08:52発

    [train]

    松崎駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:57着
    • 09:13発

    [train]

    松崎(鳥取県)
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 15駅
      • 09:19
        倉吉
      • 09:27
        下北条
      • 09:33
        由良
      • 09:40
        浦安(鳥取県)
      • 09:43
        八橋
      • 09:48
        赤碕
      • 09:53
        中山口
      • 10:07
        下市
      • 10:13
        御来屋
      • 10:16
        名和(鳥取県)
      • 10:21
        大山口
      • 10:28
        淀江
      • 10:35
        伯耆大山
      • 10:39
        東山公園(鳥取県)
    • 10:43着
    • 11:36発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 11:38
        博労町

    現金:1,170円

    ルート3
      • 22:29発→11:39着13時間10分(乗車10時間17分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:46,298円
      • 1130.3km
      • [line]
        [train]JR信越本線・新潟行
      • 4駅
        • 22:32
          荻川
        • 22:37
          亀田
        • 22:40
          越後石山

      242円

      • 22:46着
      • 22:48発

      [train]

      新潟
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
      • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
      • 14駅
        • 23:25
          鳥原(高速・連絡バス)
        • 23:35
          巻・潟東(高速・連絡バス)
        • 23:43
          三条・燕(高速・連絡バス)
        • 23:47
          栄(新潟県・高速・連絡バス)
        • 00:00
          長岡北(高速・連絡バス)
        • 00:07
          越路(高速・連絡バス)
        • 00:15
          小千谷(高速・連絡バス)
        • 00:51
          小出(高速・連絡バス)
        • 01:05
          六日町(高速・連絡バス)
        • 01:21
          湯沢(高速・連絡バス)
        • 03:40
          川越的場(高速・連絡バス)
        • 04:10
          練馬駅(高速・連絡バス)
        • 04:20
          下落合駅(高速・連絡バス)

      現金:5,900円

      • 04:35着
      • 04:37発

      [train]

      池袋駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 04:44着
      • 04:52発

      [train]

      池袋
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
      • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
      • 15駅
        • 04:55
          大塚(東京都)
        • 04:57
          巣鴨
        • 04:59
          駒込
        • 05:01
          田端
        • 05:03
          西日暮里
        • 05:05
          日暮里
        • 05:07
          鶯谷
        • 05:10
          上野
        • 05:11
          御徒町
        • 05:13
          秋葉原
        • 05:15
          神田(東京都)
        • 05:18
          東京
        • 05:19
          有楽町
        • 05:22
          新橋

      264円

      • 05:24着
      • 05:32発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
      • 6駅
        • 05:37
          天王洲アイル
        • 05:40
          大井競馬場前
        • 05:42
          流通センター
        • 05:48
          羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
        • 05:51
          羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:00着
      • 06:40発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:37,190円

      • 08:00着
      • 08:05発

      [train]

      鳥取空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
      • 2のりば
      • 2駅
        • 08:50
          松崎駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,220円

      • 09:00着
      • 09:02発

      [train]

      倉吉駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:07着
      • 09:19発

      [train]

      倉吉
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 14駅
        • 09:27
          下北条
        • 09:33
          由良
        • 09:40
          浦安(鳥取県)
        • 09:43
          八橋
        • 09:48
          赤碕
        • 09:53
          中山口
        • 10:07
          下市
        • 10:13
          御来屋
        • 10:16
          名和(鳥取県)
        • 10:21
          大山口
        • 10:28
          淀江
        • 10:35
          伯耆大山
        • 10:39
          東山公園(鳥取県)
      • 10:43着
      • 11:36発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 2駅
        • 11:38
          博労町

      現金:990円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。