さっぽろ→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • 10:28発→16:416時間13分(乗車4時間26分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,930(乗車券56,730円 特別料金1,200円)
  • 1454.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:33
  • 10:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 10:45
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • 10:16発→16:416時間25分(乗車4時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,930(乗車券56,730円 特別料金1,200円)
  • 1454.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21
  • 10:23

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 10:31
      新札幌
    • 10:39
      北広島
    • 10:47
      恵庭
    • 10:54
      千歳(北海道)
    • 10:58
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • 09:48発→16:416時間53分(乗車5時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,880(乗車券56,680円 特別料金1,200円)
  • 1466.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 南口・北洋銀行前のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 23
    • 09:57
      道庁正門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      札幌グランドホテル(高速・連絡バス)
    • 09:59
      ホテルリソルトリニティ札幌(高速・連絡バス)
    • 10:01
      ホテルアベスト札幌(高速・連絡バス)
    • 10:04
      すすきの南4西3(高速・連絡バス)
    • 10:08
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 10:10
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 10:13
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:16
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 10:19
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 10:29
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 10:32
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 10:33
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 10:37
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 10:39
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 10:40
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:44
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 10:51
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 11:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内