現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

さぎの宮→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:30発→11:58着14時間28分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,792円(乗車券54,392円 特別料金3,400円)
  • 1379.1km
  • [line]
    [train]遠州鉄道・新浜松行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 21:32
      自動車学校前
    • 21:34
      上島
    • 21:36
      曳馬
    • 21:38
      助信
    • 21:40
      八幡(静岡県)
    • 21:42
      遠州病院
    • 21:43
      第一通り

220円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新浜松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:06発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:28
      静岡
    • 22:54
      小田原
    • 23:10
      新横浜

自由席:3,400円

現金:4,510円

  • 23:20着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 23:55
      青物横丁
    • 23:57
      立会川
    • 00:00
      平和島
    • 00:04
      京急蒲田
    • 00:06
      糀谷
    • 00:07
      大鳥居
    • 00:09
      穴守稲荷
    • 00:10
      天空橋
    • 00:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:21着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:30発→11:58着14時間28分(乗車5時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,554円(乗車券54,024円 特別料金2,530円)
  • 1363.3km
  • [line]
    [train]遠州鉄道・新浜松行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 21:32
      自動車学校前
    • 21:34
      上島
    • 21:36
      曳馬
    • 21:38
      助信
    • 21:40
      八幡(静岡県)
    • 21:42
      遠州病院
    • 21:43
      第一通り

220円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新浜松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:06発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 5番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:28
      静岡

自由席:2,530円

  • 22:53着
  • 23:10発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 11駅
    • 23:14
      鴨宮
    • 23:17
      国府津
    • 23:21
      二宮
    • 23:26
      大磯
    • 23:30
      平塚
    • 23:35
      茅ケ崎
    • 23:39
      辻堂
    • 23:43
      藤沢
    • 23:47
      大船
    • 23:53
      戸塚

現金:4,070円

  • 00:05着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 05:24
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:30発→11:58着14時間28分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,424円(乗車券54,024円 特別料金3,400円)
  • 1371.2km
  • [line]
    [train]遠州鉄道・新浜松行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 21:32
      自動車学校前
    • 21:34
      上島
    • 21:36
      曳馬
    • 21:38
      助信
    • 21:40
      八幡(静岡県)
    • 21:42
      遠州病院
    • 21:43
      第一通り

220円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新浜松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:06発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      静岡
    • 22:54
      小田原

自由席:3,400円

  • 23:09着
  • 06:00発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 06:02
      菊名
    • 06:06
      大口
    • 06:10
      東神奈川

現金:4,070円

  • 06:13着
  • 06:27発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。