さいたま新都心→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:30発→05:411時間11分(乗車56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:796
  • 41.6km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 14
    • 04:32
      与野
    • 04:35
      北浦和
    • 04:37
      浦和
    • 04:40
      南浦和
    • 04:43
    • 04:46
      西川口
    • 04:48
      川口
    • 04:52
      赤羽
    • 04:54
      東十条
    • 04:57
      王子
    • 04:59
      上中里
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
  • 05:05
  • 05:14

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 05:16
      三河島
    • 05:19
      南千住
    • 05:22
      北千住

649円

  • 05:30
  • 05:36

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:39
      上本郷
    • 05:40
      松戸新田

147円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 04:30発→05:501時間20分(乗車44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:796
  • 36.9km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 04:32
      与野
    • 04:35
      北浦和
    • 04:37
      浦和
  • 04:40
  • 05:01

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 05:04
      東浦和
    • 05:08
      東川口
    • 05:12
      南越谷
    • 05:15
      越谷レイクタウン
    • 05:18
      吉川
    • 05:20
      吉川美南
    • 05:22
      新三郷
    • 05:24
      三郷(埼玉県)
    • 05:27
      南流山
    • 05:29
      新松戸

649円

  • 05:33
  • 05:36

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:38
  • 05:48

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 04:51発→06:031時間12分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:796
  • 36.9km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 04:53
      与野
    • 04:55
      北浦和
    • 04:58
      浦和
  • 05:00
  • 05:11

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 05:14
      東浦和
    • 05:18
      東川口
    • 05:23
      南越谷
    • 05:26
      越谷レイクタウン
    • 05:28
      吉川
    • 05:30
      吉川美南
    • 05:32
      新三郷
    • 05:35
      三郷(埼玉県)
    • 05:37
      南流山
    • 05:40
      新松戸

649円

  • 05:44
  • 05:47

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49
  • 06:02

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内