こどもの国(神奈川県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:25発→18:511時間26分(乗車57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:932
  • 39.8km
  • [line]
    [train]こどもの国線・長津田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 7番線
  • 2
    • 17:28
      恩田

157円

  • 17:32
  • 17:44

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 11
    • 17:47
      成瀬
    • 17:51
      町田
    • 17:54
      古淵
    • 17:57
      淵野辺
    • 17:59
      矢部
    • 18:02
      相模原
    • 18:07
      橋本(神奈川県)
    • 18:10
      相原
    • 18:14
      八王子みなみ野
    • 18:16
      片倉
  • 18:19
  • 18:23

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 18:28
      豊田
    • 18:31
      日野(東京都)

561円

  • 18:34
  • 18:37

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40
  • 18:47

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:50
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 17:30発→19:071時間37分(乗車1時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:974
  • 38.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神奈川中央交通・成3・成瀬駅行
  • [発] 1のりば / [着] 北口2おりば
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 13
    • 17:35
      センター前(神奈川中央交通)
    • 17:36
      市ノ久保(神奈川中央交通)
    • 17:37
      松岳院前(神奈川中央交通)
    • 17:38
      奈良二丁目(神奈川中央交通)
    • 17:39
      熊ケ谷(神奈川中央交通)
    • 17:41
      しあわせ野(神奈川中央交通)
    • 17:42
      ポプラケ丘前(神奈川中央交通)
    • 17:43
      成瀬台入口(神奈川中央交通)
    • 17:45
      観性寺前(神奈川中央交通)
    • 17:46
      中村(神奈川中央交通)
    • 17:47
      成瀬高校入口(神奈川中央交通)
    • 17:48
      南成瀬(神奈川中央交通)

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 18:01

[train]

成瀬
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 10
    • 18:05
      町田
    • 18:08
      古淵
    • 18:11
      淵野辺
    • 18:13
      矢部
    • 18:16
      相模原
    • 18:20
      橋本(神奈川県)
    • 18:22
      相原
    • 18:26
      八王子みなみ野
    • 18:28
      片倉
  • 18:31
  • 18:38

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 18:42
      豊田
    • 18:45
      日野(東京都)

561円

  • 18:48
  • 18:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54
  • 19:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:06
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:27発→19:071時間40分(乗車1時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:848
  • 28.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]小田急バス・鶴07・鶴川駅行
  • [発] 情報無し / [着] 北口おりば
  • 7
    • 17:36
      奈良地区センター前(小田急バス)
    • 17:37
      緑山スタジオ(小田急バス)
    • 17:38
      三輪緑山二丁目(小田急バス)
    • 17:39
      グリーンテニスクラブ(小田急バス)
    • 17:40
      三輪入口(小田急バス)
    • 17:41
      岡上(小田急バス)

220円

  • 17:50
  • 17:52

[train]

鶴川駅/小田急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54
  • 18:03

[train]

鶴川
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 6番線
  • 2
    • 18:05
      柿生
  • [line]
    [train]小田急多摩線・唐木田行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 18:20
      五月台
    • 18:22
      栗平
    • 18:24
      黒川(神奈川県)
    • 18:25
      はるひ野
    • 18:28
      小田急永山

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 18:41
      松が谷
    • 18:42
      大塚・帝京大学
    • 18:45
      中央大学・明星大学
    • 18:47
      多摩動物公園
    • 18:49
      程久保
    • 18:52
      高幡不動
    • 18:54
      万願寺
    • 18:56
      甲州街道
    • 18:59
      柴崎体育館
    • 19:01
      立川南
    • 19:03
      立川北
    • 19:06
      高松(東京都)

408円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内