現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

くりこま高原→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:00発→23:05着11時間5分(乗車8時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,020円(乗車券45,740円 特別料金5,280円)
  • 1290.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 12:10
      古川
    • 12:25
      仙台
    • 12:51
      福島(福島県)

自由席:2,640円

現金:3,410円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:25
      中央工業団地(高速・連絡バス)

現金:1,120円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:55発

[air]

福島空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ31便
  • 航空券+宿泊

現金:34,370円

  • 16:15着
  • 16:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート167号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 16:45着
  • 18:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:00発→23:05着11時間5分(乗車8時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,800円(乗車券46,330円 特別料金4,470円)
  • 1285.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 12:10
      古川
    • 12:25
      仙台
    • 12:51
      福島(福島県)

自由席:2,640円

現金:3,410円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:25
      中央工業団地(高速・連絡バス)

現金:1,120円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:55発

[air]

福島空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ31便
  • 航空券+宿泊

現金:34,370円

  • 16:15着
  • 16:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・十勝川温泉行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 19:53
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 3駅
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:1,830円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内