くいな橋→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:28発→22:055時間37分(乗車4時間39分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,310(乗車券7,700円 特別料金4,610円)
  • 462.1km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:29
      十条(京都市営)
    • 16:31
      九条(京都府)

220円

  • 16:32
  • 16:46

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席3,400

  • 17:47
  • 18:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:01
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山
    • 20:29
      米子
    • 20:36
      安来
    • 20:51
      松江
    • 21:04
      宍道

自由席1,210

  • 21:15
  • 21:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・大田市行
  • 5
    • 21:47
      西出雲
    • 21:50
      出雲神西
    • 21:54
      江南(島根県)
    • 22:01
      小田(島根県)

7,480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内