くいな橋→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:23発→06:027時間39分(乗車1時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,340(乗車券4,940円 特別料金3,400円)
  • 247.8km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 22:25
      十条(京都市営)
    • 22:26
      九条(京都府)

220円

  • 22:28
  • 22:46

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ113号・岡山行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 4
    • 23:02
      新大阪
    • 23:15
      新神戸
    • 23:23
      西明石

自由席3,400

  • 23:50
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

4,510円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:11発→06:027時間51分(乗車1時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,340(乗車券4,940円 特別料金3,400円)
  • 247.8km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 22:13
      十条(京都市営)
    • 22:14
      九条(京都府)

220円

  • 22:16
  • 22:32

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ111号・岡山行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 4
    • 22:47
      新大阪
    • 23:00
      新神戸
    • 23:16
      姫路

自由席3,400

  • 23:35
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

4,510円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • [!]23:03発→08:039時間0分(乗車1時間34分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:8,340(乗車券4,940円 特別料金3,400円)
    • 247.8km
    • [line]
      [train]京都市営烏丸線・国際会館行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 23:05
        十条(京都市営)
      • 23:06
        九条(京都府)

    220円

    • 23:08
    • 23:21

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ471号・新大阪行
    • [発] 13番線 / [着] 24番線
    • [!]列車遅延

    自由席870

    • 23:33
    • 06:00

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
    • [発] 21番線 / [着] 22番線
    • [!]列車遅延
    • 3
      • 06:13
        新神戸
      • 06:29
        姫路

    自由席2,530

    • 06:50
    • 07:25

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 07:29
        北長瀬
      • 07:33
        庭瀬
      • 07:37
        中庄
      • 07:42
        倉敷

    4,510円

    • 07:49
    • 08:00

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内