かるが浜→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 18:17発→23:124時間55分(乗車3時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,897
  • 916.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・広行
  • 4
    • 18:19
      吉浦
    • 18:23
      川原石
    • 18:26

200円

  • 18:30
  • 18:32

[train]

安芸阿賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・エアポートバス・広島空港行
  • 注記新広駅は降車希望がある場合のみ停車・特別ダイヤで運行中

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38
  • 20:15

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA686便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 21:45
  • 22:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01
  • 23:06

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 23:09
      新習志野

157円

ルート2
    • 18:17発→23:345時間17分(乗車3時間18分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,675
    • 909km
    • [line]
      [train]JR呉線・広行
    • 4
      • 18:19
        吉浦
      • 18:23
        川原石
      • 18:26

    200円

    • 18:30
    • 18:32

    [train]

    安芸阿賀
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・エアポートバス・広島空港行
    • 注記新広駅は降車希望がある場合のみ停車・特別ダイヤで運行中

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:38
    • 20:15

    [air]

    広島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA686便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    43,970円

    • 21:45
    • 22:05

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 22:21
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 22:22
        新整備場
      • 22:25
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:27
        天空橋
      • 22:29
        整備場
      • 22:32
        昭和島
      • 22:33
        流通センター
      • 22:35
        大井競馬場前

    492円

    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 4
      • 22:56
        東京テレポート
      • 22:59
        国際展示場
      • 23:01
        東雲(東京都)

    335円

    • 23:03
    • 23:14

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 23:18
        葛西臨海公園
      • 23:21
        舞浜
      • 23:24
        新浦安
      • 23:27
        市川塩浜
      • 23:31
        二俣新町

    308円

    ルート3
      • 18:17発→23:425時間25分(乗車3時間19分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:46,847
      • 911.3km
      • [line]
        [train]JR呉線・広行
      • 4
        • 18:19
          吉浦
        • 18:23
          川原石
        • 18:26

      200円

      • 18:30
      • 18:32

      [train]

      安芸阿賀
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・広島電鉄バス・エアポートバス・広島空港行
      • 注記新広駅は降車希望がある場合のみ停車・特別ダイヤで運行中

      1,370円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:38
      • 20:15

      [air]

      広島空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA686便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      43,970円

      • 21:45
      • 22:05

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
      • [発] 1階15のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 22:35
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:19
      • 23:36

      [train]

      西船橋
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・南船橋行
      • [発] 12番線 / [着] 情報無し

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内