お花茶屋→実籾

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:42発→11:1735分(乗車32分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:377
  • 24.1km
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 10:46
      青砥
    • 10:49
      京成高砂
  • 10:51
  • 10:54

[train]

京成小岩
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 10:58
      京成八幡
    • 11:01
      東中山
    • 11:05
      京成船橋
    • 11:08
      船橋競馬場
    • 11:12
      京成津田沼
    • 11:15
      京成大久保

377円

ルート2
  • [安]
  • 10:56発→11:2731分(乗車29分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:377
  • 24.1km
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 10:58
      青砥
  • 11:00
  • 11:02

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 11:04
      京成小岩
    • 11:09
      京成八幡
    • 11:12
      東中山
    • 11:16
      京成船橋
    • 11:18
      船橋競馬場
    • 11:22
      京成津田沼
    • 11:25
      京成大久保

377円

ルート3
  • [安]
  • 11:02発→11:3735分(乗車27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:377
  • 24.1km
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 11:05
      青砥
  • 11:07
  • 11:12

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 11:18
      京成八幡
    • 11:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:35
      京成大久保

377円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内