現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

お花茶屋→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:22発→17:23着1時間1分(乗車40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:692円
  • 33.8km
  • [line]
    [train]京成本線・千葉中央行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 16:26
      青砥
  • 16:28着
  • 16:32発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
  • 16:49着
  • 16:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:55
      京成大久保
    • 16:57
      実籾
    • 17:00
      八千代台
    • 17:02
      京成大和田
    • 17:04
      勝田台
    • 17:07
      志津

492円

  • 17:08着
  • 17:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [安]
  • 16:42発→17:39着57分(乗車40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:692円
  • 33.8km
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 16:46
      青砥
  • 16:48着
  • 16:51発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 16:57
      京成八幡
    • 17:03
      京成船橋
  • 17:08着
  • 17:13発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:16
      京成大久保
    • 17:18
      実籾
    • 17:22
      八千代台
    • 17:24
      京成大和田
    • 17:26
      勝田台
    • 17:28
      志津

492円

  • 17:29着
  • 17:38発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [安]
  • 16:42発→17:39着57分(乗車38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:692円
  • 33.8km
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 16:46
      青砥
  • 16:48着
  • 16:51発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 16:57
      京成八幡
    • 17:03
      京成船橋
    • 17:09
      京成津田沼
    • 17:15
      八千代台
  • 17:19着
  • 17:26発

[train]

勝田台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 17:28
      志津

492円

  • 17:29着
  • 17:38発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。