現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

お台場海浜公園→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:40発→07:51着11時間11分(乗車10時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,342円
  • 738.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

東京テレポート
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・川越行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:53
      天王洲アイル
    • 20:55
      品川シーサイド
    • 20:58
      大井町
    • 21:02
      大崎
    • 21:06
      恵比寿

492円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 20:30発→07:51着11時間21分(乗車10時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,343円
  • 739.7km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成])
  • 5駅
    • 20:36
      芝浦ふ頭
    • 20:38
      日の出(東京都)
    • 20:40
      竹芝
    • 20:42
      汐留

325円

  • 20:43着
  • 20:56発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 20:58
      虎ノ門
    • 21:00
      溜池山王
    • 21:02
      赤坂見附
    • 21:04
      青山一丁目
    • 21:06
      外苑前
    • 21:08
      表参道

168円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 20:10発→07:51着11時間41分(乗車10時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,311円
  • 741.6km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成])
  • 5駅
    • 20:16
      芝浦ふ頭
    • 20:18
      日の出(東京都)
    • 20:20
      竹芝
    • 20:22
      汐留

325円

  • 20:23着
  • 20:32発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 3番線発 / 4番線

136円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。