現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

お台場海浜公園→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:44発→09:46着12時間2分(乗車10時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:24,520円(乗車券12,090円 特別料金12,430円)
  • 891.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・波01出入(フジテレビ前経由)・品川駅港南口行
  • 6駅
    • 21:55
      海岸通り(都営バス)
    • 21:56
      五色橋(都営バス)
    • 22:00
      港南三丁目(都営バス)
    • 22:01
      浜路橋(都営バス)
    • 22:03
      御楯橋(都営バス)

210円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

品川駅港南口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:19発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 23・24番線発
  • 6駅
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • 21:35発→09:46着12時間11分(乗車10時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,635円(乗車券12,205円 特別料金12,430円)
  • 898.1km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成])
  • 5駅
    • 21:41
      芝浦ふ頭
    • 21:43
      日の出(東京都)
    • 21:45
      竹芝
    • 21:47
      汐留

325円

  • 21:48着
  • 21:59発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・久里浜行
  • 地下1番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 15番線
  • 22:04着
  • 22:19発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 23・24番線発
  • 6駅
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:26発→09:46着12時間20分(乗車9時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,400円(乗車券12,100円 特別料金13,300円)
  • 894km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]kmモビリティサービス・お台場レインボーバス※品川循環(芝浦経由)・品川駅港南口行
  • 4駅
    • 21:35
      お台場学園前(kmモビリティサービス)
    • 21:37
      台場一丁目(kmモビリティサービス)
    • 21:45
      芝浦三丁目(kmモビリティサービス)

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:02着
  • 22:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • 23・24番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 22:21
      新横浜
    • 22:58
      静岡

自由席:3,400円

  • 23:17着
  • 01:12発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内