現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

おゆみ野→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
おゆみ野駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:41発→08:13着1時間32分(乗車1時間2分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:969円
  • 46.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]小湊鐵道バス・鎌04・鎌取駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 7駅
    • 06:45
      おゆみ野中央三丁目(小湊鐵道バス)
    • 06:46
      おゆみ野中央二丁目(小湊鐵道バス)
    • 06:47
      扇田小学校入口(小湊鐵道バス)
    • 06:48
      おゆみ野有吉(小湊鐵道バス)
    • 06:49
      おゆみ野中央五丁目(小湊鐵道バス)
    • 06:50
      有吉貝塚公園(小湊鐵道バス)

199円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

鎌取駅/小湊鐵道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:22発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 12駅
    • 07:26
      誉田
    • 07:32
      土気
    • 07:36
      大網
    • 07:39
      永田(千葉県)
    • 07:42
      本納
    • 07:46
      新茂原
    • 07:53
      茂原
    • 07:57
      八積
    • 08:02
      上総一ノ宮
    • 08:06
      東浪見
    • 08:10
      太東

770円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:23発→08:13着1時間50分(乗車1時間17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,381円
  • 61.5km
  • [line]
    [train]京成千原線・京成津田沼行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 06:26
      学園前(千葉県)
    • 06:29
      大森台
    • 06:32
      千葉寺
    • 06:35
      千葉中央

391円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

京成千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43着
  • 07:10発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5番線発
  • 15駅
    • 07:13
      本千葉
    • 07:17
      蘇我
    • 07:22
      鎌取
    • 07:26
      誉田
    • 07:32
      土気
    • 07:36
      大網
    • 07:39
      永田(千葉県)
    • 07:42
      本納
    • 07:46
      新茂原
    • 07:53
      茂原
    • 07:57
      八積
    • 08:02
      上総一ノ宮
    • 08:06
      東浪見
    • 08:10
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:07発→08:13着2時間6分(乗車1時間17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,381円
  • 61.5km
  • [line]
    [train]京成千原線・京成津田沼行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 06:10
      学園前(千葉県)
    • 06:14
      大森台
    • 06:16
      千葉寺
    • 06:20
      千葉中央

391円

  • 06:21着
  • 06:23発

[train]

京成千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 07:10発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5番線発
  • 15駅
    • 07:13
      本千葉
    • 07:17
      蘇我
    • 07:22
      鎌取
    • 07:26
      誉田
    • 07:32
      土気
    • 07:36
      大網
    • 07:39
      永田(千葉県)
    • 07:42
      本納
    • 07:46
      新茂原
    • 07:53
      茂原
    • 07:57
      八積
    • 08:02
      上総一ノ宮
    • 08:06
      東浪見
    • 08:10
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。