現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

おゆみ野→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:31発→20:10着39分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:674円
  • 13.4km
  • [line]
    [train]京成千原線・京成津田沼行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 19:34
      学園前(千葉県)
    • 19:38
      大森台
    • 19:40
      千葉寺
    • 19:44
      千葉中央

391円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

京成千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:51着
  • 20:01発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:03
      千葉公園
    • 20:05
      作草部
    • 20:06
      天台
    • 20:09
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 19:14発→20:10着56分(乗車32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:681円
  • 16km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]小湊鐵道バス・鎌04・鎌取駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 19:18
      おゆみ野中央三丁目(小湊鐵道バス)
    • 19:19
      おゆみ野中央二丁目(小湊鐵道バス)
    • 19:20
      扇田小学校入口(小湊鐵道バス)
    • 19:21
      おゆみ野有吉(小湊鐵道バス)
    • 19:22
      おゆみ野中央五丁目(小湊鐵道バス)
    • 19:23
      有吉貝塚公園(小湊鐵道バス)

199円

  • 19:28着
  • 19:30発

[train]

鎌取駅/小湊鐵道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:31着
  • 19:38発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:中/後[8両編成])
  • 3駅
    • 19:44
      蘇我
    • 19:47
      本千葉

199円

  • 19:50着
  • 20:01発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:03
      千葉公園
    • 20:05
      作草部
    • 20:06
      天台
    • 20:09
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:51発→20:30着39分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:674円
  • 13.4km
  • [line]
    [train]京成千原線・京成津田沼行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 19:54
      学園前(千葉県)
    • 20:00
      大森台
    • 20:02
      千葉寺
    • 20:06
      千葉中央

391円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

京成千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 20:21発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:23
      千葉公園
    • 20:25
      作草部
    • 20:26
      天台
    • 20:29
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ