おもろまち→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:50発→13:205時間30分(乗車4時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:38,551
  • 1744.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 07:52
      安里
    • 07:54
      牧志
    • 07:56
      美栄橋
    • 07:58
      県庁前(沖縄県)
    • 07:59
      旭橋
    • 08:01
      壺川
    • 08:03
      奥武山公園
    • 08:05
      小禄
    • 08:07
      赤嶺

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18
  • 08:50

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク512便

36,810円

  • 11:20
  • 11:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:01
      京急蒲田
    • 12:09
      品川
    • 12:12
      泉岳寺
    • 12:14
      三田(東京都)
    • 12:16
      大門(東京都)
    • 12:18
      新橋
    • 12:21
      東銀座
    • 12:22
      宝町(東京都)
    • 12:24
      日本橋(東京都)
    • 12:26
      人形町
    • 12:28
      東日本橋
    • 12:29
      浅草橋
    • 12:31
      蔵前
    • 12:33
      浅草
    • 12:35
      本所吾妻橋
    • 12:37
      押上
    • 12:39
      京成曳舟
    • 12:40
      八広
    • 12:42
      四ツ木
    • 12:44
      京成立石
    • 12:46
      青砥
    • 12:48
      京成高砂
    • 12:51
      新柴又
    • 12:53
      矢切
    • 12:55
      北国分
    • 12:57
      秋山
    • 13:01
      東松戸
    • 13:02
      松飛台
    • 13:04
      大町(千葉県)

1,294円

  • 13:07
  • 13:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:38発→13:205時間42分(乗車4時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:38,761
  • 1742.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 07:40
      安里
    • 07:42
      牧志
    • 07:44
      美栄橋
    • 07:46
      県庁前(沖縄県)

270円

  • 07:47
  • 07:49

[train]

旭橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]琉球バス交通沖縄バス・120名護西空港線(久茂地経由)・国際線旅客ターミナル前行
  • 4
    • 07:58
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 07:59
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 08:00
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07
  • 08:50

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク512便

36,810円

  • 11:20
  • 11:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:01
      京急蒲田
    • 12:09
      品川
    • 12:12
      泉岳寺
    • 12:14
      三田(東京都)
    • 12:16
      大門(東京都)
    • 12:18
      新橋
    • 12:21
      東銀座
    • 12:22
      宝町(東京都)
    • 12:24
      日本橋(東京都)
    • 12:26
      人形町
    • 12:28
      東日本橋
    • 12:29
      浅草橋
    • 12:31
      蔵前
    • 12:33
      浅草
    • 12:35
      本所吾妻橋
    • 12:37
      押上
    • 12:39
      京成曳舟
    • 12:40
      八広
    • 12:42
      四ツ木
    • 12:44
      京成立石
    • 12:46
      青砥
    • 12:48
      京成高砂
    • 12:51
      新柴又
    • 12:53
      矢切
    • 12:55
      北国分
    • 12:57
      秋山
    • 13:01
      東松戸
    • 13:02
      松飛台
    • 13:04
      大町(千葉県)

1,294円

  • 13:07
  • 13:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:27発→13:205時間53分(乗車4時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:38,551
  • 1744.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 07:28
      安里
    • 07:30
      牧志
    • 07:32
      美栄橋
    • 07:35
      県庁前(沖縄県)
    • 07:36
      旭橋
    • 07:38
      壺川
    • 07:40
      奥武山公園
    • 07:42
      小禄
    • 07:44
      赤嶺

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:50

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク512便

36,810円

  • 11:20
  • 11:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:01
      京急蒲田
    • 12:09
      品川
    • 12:12
      泉岳寺
    • 12:14
      三田(東京都)
    • 12:16
      大門(東京都)
    • 12:18
      新橋
    • 12:21
      東銀座
    • 12:22
      宝町(東京都)
    • 12:24
      日本橋(東京都)
    • 12:26
      人形町
    • 12:28
      東日本橋
    • 12:29
      浅草橋
    • 12:31
      蔵前
    • 12:33
      浅草
    • 12:35
      本所吾妻橋
    • 12:37
      押上
    • 12:39
      京成曳舟
    • 12:40
      八広
    • 12:42
      四ツ木
    • 12:44
      京成立石
    • 12:46
      青砥
    • 12:48
      京成高砂
    • 12:51
      新柴又
    • 12:53
      矢切
    • 12:55
      北国分
    • 12:57
      秋山
    • 13:01
      東松戸
    • 13:02
      松飛台
    • 13:04
      大町(千葉県)

1,294円

  • 13:07
  • 13:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内