おもちゃのまち→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 16:40発→07:5915時間19分(乗車6時間38分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:44,355(乗車券41,275円 特別料金3,080円)
  • 1225.7km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・新栃木行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:43
      国谷
    • 16:47
      壬生
    • 16:52
      野州大塚
    • 16:55
      野州平川
  • 16:58
  • 16:59

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17:02
  • 17:06

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん44号・浅草行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:42
      春日部
    • 18:03
      北千住

指定席1,250

1,215円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] ソラマチ1階駐車場・線路沿い3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:40
      錦糸町駅(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:31
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO37便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 21:45
  • 22:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:19
      南千歳
    • 22:23
      千歳(北海道)
    • 22:29
      恵庭
    • 22:37
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:50
      白石(函館本線)
  • 22:56
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:40発→07:5915時間19分(乗車6時間38分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:57,055(乗車券53,975円 特別料金3,080円)
  • 1225.7km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・新栃木行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:43
      国谷
    • 16:47
      壬生
    • 16:52
      野州大塚
    • 16:55
      野州平川
  • 16:58
  • 16:59

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17:02
  • 17:06

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん44号・浅草行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:42
      春日部
    • 18:03
      北千住

指定席1,250

1,215円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] ソラマチ1階駐車場・線路沿い3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:40
      錦糸町駅(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:31
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4737便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 21:45
  • 22:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:19
      南千歳
    • 22:23
      千歳(北海道)
    • 22:29
      恵庭
    • 22:37
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:50
      白石(函館本線)
  • 22:56
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 16:40発→07:5915時間19分(乗車6時間44分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:43,661(乗車券40,881円 特別料金2,780円)
  • 1223.1km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・新栃木行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:43
      国谷
    • 16:47
      壬生
    • 16:52
      野州大塚
    • 16:55
      野州平川
  • 16:58
  • 16:59

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17:02
  • 17:06

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん44号・浅草行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

指定席950

  • 17:41
  • 17:49

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 17:54
      せんげん台
    • 18:01
      越谷
    • 18:03
      新越谷
    • 18:08
      草加
  • 18:13
  • 18:15

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 18:17
      梅島
    • 18:19
      五反野
    • 18:20
      小菅
    • 18:23
      北千住
    • 18:26
      南千住
    • 18:28
      三ノ輪
    • 18:30
      入谷(東京都)
    • 18:32
      上野
    • 18:34
      仲御徒町
    • 18:36
      秋葉原
    • 18:38
      小伝馬町
  • 18:39
  • 18:44

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 注記京成佐倉−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 18
    • 18:46
      日本橋(東京都)
    • 18:48
      宝町(東京都)
    • 18:50
      東銀座
    • 18:52
      新橋
    • 18:54
      大門(東京都)
    • 18:56
      三田(東京都)
    • 19:00
      泉岳寺
    • 19:03
      品川
    • 19:06
      青物横丁
    • 19:09
      立会川
    • 19:12
      平和島
    • 19:15
      京急蒲田
    • 19:17
      糀谷
    • 19:19
      大鳥居
    • 19:20
      穴守稲荷
    • 19:22
      天空橋
    • 19:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,761円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO37便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 21:45
  • 22:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:19
      南千歳
    • 22:23
      千歳(北海道)
    • 22:29
      恵庭
    • 22:37
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:50
      白石(函館本線)
  • 22:56
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内