現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

おもちゃのまち→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 09:19発→17:06着7時間47分(乗車5時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,356円
  • 1230.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東自動車・石橋駅−獨協医大病院・石橋駅行
  • 21駅
    • 09:25
      助谷入口(関東自動車)
    • 09:26
      あけぼの町(関東自動車)
    • 09:26
      おもちゃのまち交差点北(関東自動車)
    • 09:28
      幸町3丁目(関東自動車)
    • 09:28
      幸町4丁目(関東自動車)
    • 09:29
      睦小学校入口(関東自動車)
    • 09:29
      おもちゃのまち3丁目(関東自動車)
    • 09:30
      おもちゃのまち5丁目(関東自動車)
    • 09:31
      関沢橋(関東自動車)
    • 09:33
      下古山(関東自動車)
    • 09:33
      若林(関東自動車)
    • 09:34
      新田上交差点(関東自動車)
    • 09:34
      文教3丁目(関東自動車)
    • 09:35
      グリムの森入口(関東自動車)
    • 09:35
      古山小学校(関東自動車)
    • 09:36
      文教通り下古山(関東自動車)
    • 09:37
      石橋総合病院入口(関東自動車)
    • 09:38
      石橋高校(関東自動車)
    • 09:39
      グリム通り(関東自動車)
    • 09:40
      石橋待合所(関東自動車)

現金:400円

  • 09:43着
  • 09:45発

[train]

石橋駅/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 09:49発

[train]

石橋(栃木県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 09:53
      自治医大
    • 09:57
      小金井
    • 10:04
      小山
    • 10:15
      古河
    • 10:26
      久喜
    • 10:34
      蓮田
    • 10:42
      大宮(埼玉県)
    • 10:48
      浦和
  • 10:56着
  • 11:03発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 11:06
      東十条
    • 11:09
      王子
    • 11:11
      上中里
    • 11:13
      田端
    • 11:18
      上野
    • 11:21
      秋葉原
    • 11:23
      神田(東京都)
    • 11:26
      東京

1,694円

  • 11:30着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:08発→17:06着7時間58分(乗車5時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,480円(乗車券48,530円 特別料金950円)
  • 1235.2km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 09:11
      国谷
    • 09:15
      壬生
    • 09:19
      野州大塚
    • 09:22
      野州平川
    • 09:30
      新栃木
  • 09:33着
  • 09:37発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん14号・浅草行
  • 1番線発 / 1番線

指定席:950円

  • 10:11着
  • 10:19発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・長津田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 10:24
      せんげん台
    • 10:31
      越谷
    • 10:33
      新越谷
    • 10:38
      草加
    • 10:44
      西新井
    • 10:49
      北千住
    • 10:55
      曳舟

1,215円

  • 10:58着
  • 11:06発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 17駅
    • 11:08
      本所吾妻橋
    • 11:09
      浅草
    • 11:11
      蔵前
    • 11:13
      浅草橋
    • 11:14
      東日本橋
    • 11:16
      人形町
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:08発→17:06着7時間58分(乗車5時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,781円(乗車券48,531円 特別料金1,250円)
  • 1233km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 09:11
      国谷
    • 09:15
      壬生
    • 09:19
      野州大塚
    • 09:22
      野州平川
    • 09:30
      新栃木
  • 09:33着
  • 09:37発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん14号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 10:12
      春日部

指定席:1,250円

  • 10:32着
  • 10:38発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 10:41
      南千住
    • 10:43
      三ノ輪
    • 10:45
      入谷(東京都)
    • 10:47
      上野
    • 10:48
      仲御徒町
    • 10:50
      秋葉原
    • 10:52
      小伝馬町
  • 10:53着
  • 11:16発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,761円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。