現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

えびの→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:43発→13:51着8時間8分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,577円
  • 1180.5km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 13駅
    • 05:49
      えびの上江
    • 05:53
      えびの飯野
    • 06:00
      西小林
    • 06:07
      小林(宮崎県)
    • 06:13
      広原
    • 06:19
      高原
    • 06:25
      日向前田
    • 06:31
      高崎新田
    • 06:37
      東高崎
    • 06:41
      万ケ塚
    • 06:47
      谷頭
    • 06:51
      日向庄内

現金:1,130円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 10:05発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:43発→13:51着8時間8分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,177円
  • 1180.5km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 13駅
    • 05:49
      えびの上江
    • 05:53
      えびの飯野
    • 06:00
      西小林
    • 06:07
      小林(宮崎県)
    • 06:13
      広原
    • 06:19
      高原
    • 06:25
      日向前田
    • 06:31
      高崎新田
    • 06:37
      東高崎
    • 06:41
      万ケ塚
    • 06:47
      谷頭
    • 06:51
      日向庄内

現金:1,130円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 10:05発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:43発→13:51着8時間8分(乗車4時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,097円
  • 1185.5km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 13駅
    • 05:49
      えびの上江
    • 05:53
      えびの飯野
    • 06:00
      西小林
    • 06:07
      小林(宮崎県)
    • 06:13
      広原
    • 06:19
      高原
    • 06:25
      日向前田
    • 06:31
      高崎新田
    • 06:37
      東高崎
    • 06:41
      万ケ塚
    • 06:47
      谷頭
    • 06:51
      日向庄内
  • 06:55着
  • 07:08発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎神宮行
  • 9駅
    • 07:14
      三股
    • 07:17
      餅原
    • 07:22
      山之口
    • 07:32
      青井岳
    • 07:48
      田野(宮崎県)
    • 07:53
      日向沓掛
    • 07:59
      清武
    • 08:03
      加納(宮崎県)
  • 08:06着
  • 08:09発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが5号・宮崎空港行

現金:2,300円

  • 08:13着
  • 08:15発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19着
  • 10:05発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ