えびの飯野→立川北

ルート1
  • [早]
  • 16:22発→23:427時間20分(乗車4時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,186
  • 1171km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 11
    • 16:29
      西小林
    • 16:36
      小林(宮崎県)
    • 16:41
      広原
    • 16:48
      高原
    • 16:53
      日向前田
    • 16:59
      高崎新田
    • 17:05
      東高崎
    • 17:10
      万ケ塚
    • 17:15
      谷頭
    • 17:19
      日向庄内

1,130円

  • 17:24
  • 17:26

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07
  • 20:05

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA618便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 21:45
  • 22:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階10のりば / [着] 南口6おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:20
      谷保駅(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 23:33

[train]

国立
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 1番線 / [着] 5番線

136円

  • 23:36
  • 23:39

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 16:22発→23:527時間30分(乗車5時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:56,050
  • 1171.3km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 11
    • 16:29
      西小林
    • 16:36
      小林(宮崎県)
    • 16:41
      広原
    • 16:48
      高原
    • 16:53
      日向前田
    • 16:59
      高崎新田
    • 17:05
      東高崎
    • 17:10
      万ケ塚
    • 17:15
      谷頭
    • 17:19
      日向庄内

1,130円

  • 17:24
  • 17:26

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07
  • 20:05

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA618便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 21:45
  • 22:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 16:22発→00:027時間40分(乗車4時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:55,391
  • 1167.7km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 11
    • 16:29
      西小林
    • 16:36
      小林(宮崎県)
    • 16:41
      広原
    • 16:48
      高原
    • 16:53
      日向前田
    • 16:59
      高崎新田
    • 17:05
      東高崎
    • 17:10
      万ケ塚
    • 17:15
      谷頭
    • 17:19
      日向庄内

1,130円

  • 17:24
  • 17:26

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07
  • 20:05

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA618便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 21:45
  • 22:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 22:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:30
      天空橋
    • 22:31
      穴守稲荷
    • 22:33
      大鳥居
    • 22:35
      糀谷
    • 22:37
      京急蒲田
    • 22:41
      平和島
    • 22:43
      立会川
    • 22:45
      青物横丁

292円

  • 22:48
  • 22:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 23:00
      大崎
    • 23:02
      五反田
    • 23:04
      目黒
    • 23:06
      恵比寿
    • 23:10
      渋谷
    • 23:12
      原宿
    • 23:15
      代々木
  • 23:18
  • 23:29

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 23:34
      中野(東京都)
    • 23:44
      三鷹
    • 23:51
      国分寺

649円

  • 23:56
  • 23:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内