現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

えびの飯野→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 08:46発→18:16着9時間30分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,763円
  • 1197km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 11駅
    • 08:53
      西小林
    • 09:01
      小林(宮崎県)
    • 09:06
      広原
    • 09:13
      高原
    • 09:18
      日向前田
    • 09:24
      高崎新田
    • 09:30
      東高崎
    • 09:35
      万ケ塚
    • 09:40
      谷頭
    • 09:44
      日向庄内

現金:1,130円

  • 09:49着
  • 09:51発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア58便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 15:55着
  • 16:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 16:28
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:32
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 9駅
    • 16:53
      新橋
    • 16:55
      有楽町
    • 16:57
      東京
    • 16:59
      神田(東京都)
    • 17:01
      秋葉原
    • 17:03
      御徒町
    • 17:05
      上野
    • 17:07
      鶯谷

168円

  • 17:09着
  • 17:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 17:30
      青砥
    • 17:33
      京成高砂
    • 17:39
      京成八幡
    • 17:45
      京成船橋
    • 17:50
      京成津田沼
    • 17:57
      八千代台
    • 18:00
      勝田台
    • 18:10
      京成佐倉
    • 18:12
      大佐倉
    • 18:14
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 08:46発→18:16着9時間30分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,363円
  • 1197km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 11駅
    • 08:53
      西小林
    • 09:01
      小林(宮崎県)
    • 09:06
      広原
    • 09:13
      高原
    • 09:18
      日向前田
    • 09:24
      高崎新田
    • 09:30
      東高崎
    • 09:35
      万ケ塚
    • 09:40
      谷頭
    • 09:44
      日向庄内

現金:1,130円

  • 09:49着
  • 09:51発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2458便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 15:55着
  • 16:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 16:28
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:32
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 9駅
    • 16:53
      新橋
    • 16:55
      有楽町
    • 16:57
      東京
    • 16:59
      神田(東京都)
    • 17:01
      秋葉原
    • 17:03
      御徒町
    • 17:05
      上野
    • 17:07
      鶯谷

168円

  • 17:09着
  • 17:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 17:30
      青砥
    • 17:33
      京成高砂
    • 17:39
      京成八幡
    • 17:45
      京成船橋
    • 17:50
      京成津田沼
    • 17:57
      八千代台
    • 18:00
      勝田台
    • 18:10
      京成佐倉
    • 18:12
      大佐倉
    • 18:14
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • 08:46発→18:16着9時間30分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,363円
  • 1196.2km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 11駅
    • 08:53
      西小林
    • 09:01
      小林(宮崎県)
    • 09:06
      広原
    • 09:13
      高原
    • 09:18
      日向前田
    • 09:24
      高崎新田
    • 09:30
      東高崎
    • 09:35
      万ケ塚
    • 09:40
      谷頭
    • 09:44
      日向庄内

現金:1,130円

  • 09:49着
  • 09:51発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 16:32
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 9駅
    • 16:53
      新橋
    • 16:55
      有楽町
    • 16:57
      東京
    • 16:59
      神田(東京都)
    • 17:01
      秋葉原
    • 17:03
      御徒町
    • 17:05
      上野
    • 17:07
      鶯谷

168円

  • 17:09着
  • 17:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 17:30
      青砥
    • 17:33
      京成高砂
    • 17:39
      京成八幡
    • 17:45
      京成船橋
    • 17:50
      京成津田沼
    • 17:57
      八千代台
    • 18:00
      勝田台
    • 18:10
      京成佐倉
    • 18:12
      大佐倉
    • 18:14
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。