現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

えびの上江→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
えびの上江駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 05:49発→14:18着8時間29分(乗車5時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,160円
  • 1219.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 12駅
    • 05:53
      えびの飯野
    • 06:00
      西小林
    • 06:07
      小林(宮崎県)
    • 06:13
      広原
    • 06:19
      高原
    • 06:25
      日向前田
    • 06:31
      高崎新田
    • 06:37
      東高崎
    • 06:41
      万ケ塚
    • 06:47
      谷頭
    • 06:51
      日向庄内

現金:1,130円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸
    • 13:11
      千葉みなと
  • 13:15着
  • 13:19発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 13:24
      鎌取
    • 13:28
      誉田
    • 13:33
      土気
    • 13:37
      大網
    • 13:40
      永田(千葉県)
    • 13:43
      本納
    • 13:47
      新茂原
    • 13:57
      茂原
    • 14:02
      八積
    • 14:07
      上総一ノ宮
    • 14:11
      東浪見
    • 14:15
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 05:49発→14:18着8時間29分(乗車5時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,848円(乗車券54,328円 特別料金520円)
  • 1226.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 12駅
    • 05:53
      えびの飯野
    • 06:00
      西小林
    • 06:07
      小林(宮崎県)
    • 06:13
      広原
    • 06:19
      高原
    • 06:25
      日向前田
    • 06:31
      高崎新田
    • 06:37
      東高崎
    • 06:41
      万ケ塚
    • 06:47
      谷頭
    • 06:51
      日向庄内

現金:1,130円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 12のりば
  • 4駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 12:57
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:31着
  • 13:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR特急わかしお9号・安房鴨川行
  • 5番線発
  • 3駅
    • 13:46
      大網
    • 13:54
      茂原

自由席:520円

  • 14:00着
  • 14:07発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 14:11
      東浪見
    • 14:15
      太東

858円

ルート3
  • [早]
  • 05:49発→14:18着8時間29分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,680円
  • 1224.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 12駅
    • 05:53
      えびの飯野
    • 06:00
      西小林
    • 06:07
      小林(宮崎県)
    • 06:13
      広原
    • 06:19
      高原
    • 06:25
      日向前田
    • 06:31
      高崎新田
    • 06:37
      東高崎
    • 06:41
      万ケ塚
    • 06:47
      谷頭
    • 06:51
      日向庄内
  • 06:55着
  • 07:09発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎神宮行
  • 9駅
    • 07:15
      三股
    • 07:18
      餅原
    • 07:23
      山之口
    • 07:32
      青井岳
    • 07:48
      田野(宮崎県)
    • 07:54
      日向沓掛
    • 08:00
      清武
    • 08:03
      加納(宮崎県)
  • 08:06着
  • 08:10発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが5号・宮崎空港行

現金:2,300円

  • 08:14着
  • 08:16発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸
    • 13:11
      千葉みなと
  • 13:15着
  • 13:19発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 13:24
      鎌取
    • 13:28
      誉田
    • 13:33
      土気
    • 13:37
      大網
    • 13:40
      永田(千葉県)
    • 13:43
      本納
    • 13:47
      新茂原
    • 13:57
      茂原
    • 14:02
      八積
    • 14:07
      上総一ノ宮
    • 14:11
      東浪見
    • 14:15
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。