えびの上江→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
えびの上江駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:32発→00:3010時間58分(乗車7時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:101,070(乗車券99,240円 特別料金1,830円)
  • 2194.8km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 12
    • 13:37
      えびの飯野
    • 13:44
      西小林
    • 13:53
      小林(宮崎県)
    • 13:59
      広原
    • 14:05
      高原
    • 14:11
      日向前田
    • 14:17
      高崎新田
    • 14:23
      東高崎
    • 14:27
      万ケ塚
    • 14:33
      谷頭
    • 14:37
      日向庄内

1,130円

  • 14:41
  • 14:43

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:45

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 18:30
  • 19:45

[air]

羽田空港(東京)

44,490円

  • 21:20
  • 21:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)
  • 22:23
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:32発→00:3010時間58分(乗車7時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:86,970(乗車券85,140円 特別料金1,830円)
  • 2194.8km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 12
    • 13:37
      えびの飯野
    • 13:44
      西小林
    • 13:53
      小林(宮崎県)
    • 13:59
      広原
    • 14:05
      高原
    • 14:11
      日向前田
    • 14:17
      高崎新田
    • 14:23
      東高崎
    • 14:27
      万ケ塚
    • 14:33
      谷頭
    • 14:37
      日向庄内

1,130円

  • 14:41
  • 14:43

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:45

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

43,870円

  • 18:35
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO37便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 21:45
  • 22:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:19
      南千歳
    • 22:23
      千歳(北海道)
    • 22:29
      恵庭
    • 22:37
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:50
      白石(函館本線)
  • 22:56
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:32発→00:3010時間58分(乗車7時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:107,470(乗車券105,640円 特別料金1,830円)
  • 2194.8km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 12
    • 13:37
      えびの飯野
    • 13:44
      西小林
    • 13:53
      小林(宮崎県)
    • 13:59
      広原
    • 14:05
      高原
    • 14:11
      日向前田
    • 14:17
      高崎新田
    • 14:23
      東高崎
    • 14:27
      万ケ塚
    • 14:33
      谷頭
    • 14:37
      日向庄内

1,130円

  • 14:41
  • 14:43

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:45

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 18:35
  • 20:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA79便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 21:35
  • 21:50

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート221号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 22:09
      南千歳
    • 22:13
      千歳(北海道)
    • 22:18
      恵庭
    • 22:26
      北広島
    • 22:34
      新札幌
    • 22:39
      白石(函館本線)
  • 22:45
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内