現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

えびの上江→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
えびの上江駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 07:14発→16:48着9時間34分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,280円(乗車券64,410円 特別料金1,870円)
  • 1315.3km
  • [line]
    [train]JR吉都線・宮崎行
  • 21駅
    • 07:18
      えびの飯野
    • 07:25
      西小林
    • 07:33
      小林(宮崎県)
    • 07:38
      広原
    • 07:45
      高原
    • 07:50
      日向前田
    • 07:57
      高崎新田
    • 08:02
      東高崎
    • 08:07
      万ケ塚
    • 08:13
      谷頭
    • 08:17
      日向庄内
    • 08:32
      都城
    • 08:39
      三股
    • 08:43
      餅原
    • 08:54
      山之口
    • 09:09
      青井岳
    • 09:25
      田野(宮崎県)
    • 09:36
      日向沓掛
    • 09:41
      清武
    • 09:45
      加納(宮崎県)
  • 09:49着
  • 10:08発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 10:13
      田吉

現金:2,300円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ86便
  • 航空券+宿泊

現金:34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:41
      寺田(富山県)
    • 16:42
      越中泉
    • 16:44
      相ノ木
    • 16:45
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 07:14発→16:48着9時間34分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,280円(乗車券73,410円 特別料金1,870円)
  • 1315.3km
  • [line]
    [train]JR吉都線・宮崎行
  • 21駅
    • 07:18
      えびの飯野
    • 07:25
      西小林
    • 07:33
      小林(宮崎県)
    • 07:38
      広原
    • 07:45
      高原
    • 07:50
      日向前田
    • 07:57
      高崎新田
    • 08:02
      東高崎
    • 08:07
      万ケ塚
    • 08:13
      谷頭
    • 08:17
      日向庄内
    • 08:32
      都城
    • 08:39
      三股
    • 08:43
      餅原
    • 08:54
      山之口
    • 09:09
      青井岳
    • 09:25
      田野(宮崎県)
    • 09:36
      日向沓掛
    • 09:41
      清武
    • 09:45
      加納(宮崎県)
  • 09:49着
  • 10:08発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 10:13
      田吉

現金:2,300円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3186便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:41
      寺田(富山県)
    • 16:42
      越中泉
    • 16:44
      相ノ木
    • 16:45
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 07:14発→16:48着9時間34分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,430円(乗車券59,560円 特別料金1,870円)
  • 1315.3km
  • [line]
    [train]JR吉都線・宮崎行
  • 21駅
    • 07:18
      えびの飯野
    • 07:25
      西小林
    • 07:33
      小林(宮崎県)
    • 07:38
      広原
    • 07:45
      高原
    • 07:50
      日向前田
    • 07:57
      高崎新田
    • 08:02
      東高崎
    • 08:07
      万ケ塚
    • 08:13
      谷頭
    • 08:17
      日向庄内
    • 08:32
      都城
    • 08:39
      三股
    • 08:43
      餅原
    • 08:54
      山之口
    • 09:09
      青井岳
    • 09:25
      田野(宮崎県)
    • 09:36
      日向沓掛
    • 09:41
      清武
    • 09:45
      加納(宮崎県)
  • 09:49着
  • 10:08発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 10:13
      田吉

現金:2,300円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ66便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ86便
  • 航空券+宿泊

現金:34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:41
      寺田(富山県)
    • 16:42
      越中泉
    • 16:44
      相ノ木
    • 16:45
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。