えちご押上ひすい海岸→三谷(岡山県)

[light]ほかに候補があります
出発地
えちご押上ひすい海岸駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 19:49発→08:1712時間28分(乗車9時間57分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:20,570(乗車券16,170円 特別料金4,400円)
  • 660.2km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行

190円

  • 19:51
  • 20:27

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 20:42
      黒部宇奈月温泉

自由席1,870

1,340円

  • 20:54
  • 21:01

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • [発] 南口1のりば / [着] 中央口・烏丸JR1〜3おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:13
  • 05:21

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 8番線
  • 4
    • 05:29
      長岡京
    • 05:37
      高槻
    • 05:43
      茨木
  • 05:52
  • 06:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり591号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 06:19
      新神戸
    • 06:27
      西明石
    • 06:38
      姫路
    • 06:47
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 07:02
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

4,510円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 08:04
      川辺宿
    • 08:09
      吉備真備
    • 08:12
      備中呉妹

430円

ルート2
  • [早]
  • 19:49発→08:1712時間28分(乗車10時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:18,850(乗車券16,320円 特別料金2,530円)
  • 666.2km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 6
    • 19:52
      糸魚川
    • 19:58
      青海(新潟県)
    • 20:03
      親不知
    • 20:11
      市振
    • 20:16
      越中宮崎
  • 20:25
  • 20:27

[train]

泊(富山県)
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 11
    • 20:32
      入善
    • 20:35
      西入善
    • 20:39
      生地
    • 20:43
      黒部
    • 20:49
      魚津
    • 20:53
      東滑川
    • 20:56
      滑川
    • 21:01
      水橋
    • 21:06
      東富山
    • 21:09
      新富山口

1,680円

  • 21:13
  • 21:15

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • [発] 南口1のりば / [着] 中央口・烏丸JR1〜3おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:13
  • 05:21

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 8番線
  • 4
    • 05:29
      長岡京
    • 05:37
      高槻
    • 05:43
      茨木
  • 05:52
  • 06:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり591号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 06:19
      新神戸
    • 06:27
      西明石
    • 06:38
      姫路
    • 06:47
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 07:02
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

4,510円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 08:04
      川辺宿
    • 08:09
      吉備真備
    • 08:12
      備中呉妹

430円

ルート3
    • 20:57発→09:0312時間6分(乗車9時間20分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:17,220(乗車券13,820円 特別料金3,400円)
    • 665km
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
    • 6
      • 21:00
        糸魚川
      • 21:06
        青海(新潟県)
      • 21:12
        親不知
      • 21:19
        市振
      • 21:24
        越中宮崎
    • 21:33
    • 21:42

    [train]

    泊(富山県)
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・富山行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 11
      • 21:47
        入善
      • 21:50
        西入善
      • 21:54
        生地
      • 21:58
        黒部
      • 22:04
        魚津
      • 22:08
        東滑川
      • 22:12
        滑川
      • 22:17
        水橋
      • 22:21
        東富山
      • 22:24
        新富山口

    1,680円

    • 22:28
    • 22:30

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・大阪−富山線(深夜便)・USJ行
    • [発] 南口1のりば / [着] 八条口G3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 23:02
        富山市役所前(高速・連絡バス)
      • 23:03
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 23:08
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 23:11
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 23:28
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 23:43
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:08
        京都深草(高速・連絡バス)

    7,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:32
    • 06:55

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
    • [発] 13番線 / [着] 22番線
    • 3
      • 07:11
        新大阪
      • 07:24
        新神戸

    自由席3,400

    • 07:55
    • 08:20

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 08:25
        北長瀬
      • 08:28
        庭瀬
      • 08:32
        中庄
      • 08:38
        倉敷

    4,510円

    • 08:45
    • 08:49

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 4
      • 08:52
        川辺宿
      • 08:55
        吉備真備
      • 08:58
        備中呉妹

    430円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内