現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

うらがわら→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:31発→20:19着3時間48分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,489円(乗車券5,639円 特別料金2,850円)
  • 302km
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・越後湯沢行
  • 10駅
    • 16:33
      虫川大杉
    • 16:38
      ほくほく大島
    • 16:45
      まつだい
    • 16:54
      十日町
    • 16:57
      しんざ
    • 16:59
      美佐島
    • 17:06
      魚沼丘陵
    • 17:10
      六日町
    • 17:14
      塩沢
  • 17:27着
  • 17:37発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき336号・東京行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 18:03
      高崎
    • 18:12
      本庄早稲田
    • 18:21
      熊谷
    • 18:35
      大宮(埼玉県)
    • 18:55
      上野

自由席:2,850円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 19:22
      新日本橋
    • 19:24
      馬喰町
    • 19:29
      錦糸町
    • 19:34
      新小岩
    • 19:39
      市川
    • 19:46
      船橋
    • 19:50
      津田沼

現金:5,450円

  • 19:57着
  • 19:59発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:06発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 20:08
      小仲台町(京成バス)
    • 20:09
      女子高校(京成バス)
    • 20:10
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:11
      園生交差点(京成バス)
    • 20:12
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:14
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]16:31発→20:20着3時間49分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,583円(乗車券5,733円 特別料金2,850円)
  • 306.8km
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・越後湯沢行
  • 10駅
    • 16:33
      虫川大杉
    • 16:38
      ほくほく大島
    • 16:45
      まつだい
    • 16:54
      十日町
    • 16:57
      しんざ
    • 16:59
      美佐島
    • 17:06
      魚沼丘陵
    • 17:10
      六日町
    • 17:14
      塩沢
  • 17:27着
  • 17:37発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき336号・東京行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 18:03
      高崎
    • 18:12
      本庄早稲田
    • 18:21
      熊谷
    • 18:35
      大宮(埼玉県)
    • 18:55
      上野

自由席:2,850円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 19:22
      新日本橋
    • 19:24
      馬喰町
    • 19:29
      錦糸町
    • 19:34
      新小岩
    • 19:39
      市川
    • 19:46
      船橋
    • 19:50
      津田沼
    • 19:57
      稲毛

現金:5,450円

  • 20:01着
  • 20:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:13
      千葉公園
    • 20:15
      作草部
    • 20:16
      天台
    • 20:19
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • [!]16:31発→20:37着4時間6分(乗車3時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,279円(乗車券5,639円 特別料金2,640円)
    • 298.6km
    • [line]
      [train]北越急行ほくほく線・越後湯沢行
    • 10駅
      • 16:33
        虫川大杉
      • 16:38
        ほくほく大島
      • 16:45
        まつだい
      • 16:54
        十日町
      • 16:57
        しんざ
      • 16:59
        美佐島
      • 17:06
        魚沼丘陵
      • 17:10
        六日町
      • 17:14
        塩沢
    • 17:27着
    • 17:37発

    [train]

    越後湯沢
    • [line]
      [train]JR新幹線とき336号・東京行
    • [!]その他
    • 5駅
      • 18:03
        高崎
      • 18:12
        本庄早稲田
      • 18:21
        熊谷
      • 18:35
        大宮(埼玉県)

    自由席:2,640円

    • 18:54着
    • 19:13発

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
    • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 2駅
      • 19:14
        御徒町
    • 19:16着
    • 19:27発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 6番線発 / 2番線
    • 18駅
      • 19:29
        浅草橋
      • 19:31
        両国
      • 19:35
        錦糸町
      • 19:37
        亀戸
      • 19:40
        平井(東京都)
      • 19:43
        新小岩
      • 19:46
        小岩
      • 19:50
        市川
      • 19:52
        本八幡(総武線)
      • 19:55
        下総中山
      • 19:58
        西船橋
      • 20:01
        船橋
      • 20:04
        東船橋
      • 20:07
        津田沼
      • 20:10
        幕張本郷
      • 20:12
        幕張
      • 20:15
        新検見川

    現金:5,450円

    • 20:18着
    • 20:20発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:22着
    • 20:24発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 7駅
      • 20:26
        小仲台町(京成バス)
      • 20:27
        女子高校(京成バス)
      • 20:28
        園生団地入口(京成バス)
      • 20:29
        園生交差点(京成バス)
      • 20:30
        穴川十字路(京成バス)
      • 20:32
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!