現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

うきは→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:34発→06:23着8時間49分(乗車7時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,860円(乗車券11,000円 特別料金1,860円)
  • 544.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 9駅
    • 21:39
      筑後吉井
    • 21:45
      田主丸
    • 21:50
      筑後草野
    • 21:54
      善導寺
    • 21:59
      御井
    • 22:02
      久留米大学前
    • 22:05
      南久留米
    • 22:08
      久留米高校前
  • 22:13着
  • 22:25発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ336号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:1,860円

  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線

現金:2,450円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 21:34発→10:32着12時間58分(乗車4時間8分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:34,990円
    • 539.6km
    • [line]
      [train]JR久大本線・久留米行
    • 9駅
      • 21:39
        筑後吉井
      • 21:45
        田主丸
      • 21:50
        筑後草野
      • 21:54
        善導寺
      • 21:59
        御井
      • 22:02
        久留米大学前
      • 22:05
        南久留米
      • 22:08
        久留米高校前

    現金:660円

    • 22:13着
    • 22:15発

    [train]

    久留米
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
    • 5のりば / バス降車場9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11駅
      • 05:15
        市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
      • 05:18
        六ツ門(高速・連絡バス)
      • 05:25
        西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
      • 05:28
        文化センター前(高速・連絡バス)
      • 05:31
        十三部(高速・連絡バス)
      • 05:32
        千本杉(高速・連絡バス)
      • 05:36
        久留米IC南(高速・連絡バス)
      • 05:40
        宮の陣(高速・連絡バス)
      • 05:49
        高速基山(高速・連絡バス)
      • 05:56
        筑紫野(高速・連絡バス)

    現金:1,260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:24着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:19着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • 21:34発→10:32着12時間58分(乗車4時間8分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:34,640円
      • 537.9km
      • [line]
        [train]JR久大本線・久留米行
      • 9駅
        • 21:39
          筑後吉井
        • 21:45
          田主丸
        • 21:50
          筑後草野
        • 21:54
          善導寺
        • 21:59
          御井
        • 22:02
          久留米大学前
        • 22:05
          南久留米
        • 22:08
          久留米高校前
      • 22:13着
      • 22:17発

      [train]

      久留米
      • [line]
        [train]JR鹿児島本線・折尾行
      • 4番線発 / 1番線
      • 17駅
        • 22:21
          肥前旭
        • 22:25
          鳥栖
        • 22:27
          田代
        • 22:34
          弥生が丘
        • 22:37
          基山
        • 22:39
          けやき台
        • 22:47
          原田(福岡県)
        • 22:51
          天拝山
        • 22:54
          二日市
        • 22:57
          都府楼南
        • 23:00
          水城
        • 23:02
          大野城
        • 23:04
          春日(福岡県)
        • 23:07
          南福岡
        • 23:10
          笹原
        • 23:13
          竹下

      現金:1,310円

      • 23:17着
      • 23:39発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 23:41
          東比恵

      260円

      • 23:44着
      • 23:46発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:52着
      • 07:15発

      [air]

      福岡空港

      現金:31,510円

      • 08:25着
      • 08:30発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
      • 松江方面のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:19着
      • 09:28発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 5駅
        • 09:36
          東松江(島根県)
        • 09:40
          揖屋
        • 09:50
          荒島
        • 09:56
          安来
      • 10:05着
      • 10:30発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      510円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内