現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

うきは→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:32発→19:36着6時間4分(乗車5時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,740円(乗車券10,150円 特別料金6,590円)
  • 667.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 9駅
    • 13:36
      筑後吉井
    • 13:42
      田主丸
    • 13:47
      筑後草野
    • 13:51
      善導寺
    • 14:00
      御井
    • 14:02
      久留米大学前
    • 14:05
      南久留米
    • 14:08
      久留米高校前
  • 14:13着
  • 14:42発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら558号・新大阪行
  • 11番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:47
      新鳥栖
    • 15:02
      博多
    • 15:18
      小倉(福岡県)
    • 15:39
      新山口
    • 16:11
      広島
    • 16:36
      福山

自由席:5,490円

  • 16:52着
  • 17:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:43
      生山
    • 19:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 19:20着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,150円

ルート2
    • 15:33発→20:42着5時間9分(乗車3時間20分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:32,380円(乗車券31,540円 特別料金840円)
    • 537.9km
    • [line]
      [train]JR特急ゆふ4号・博多行
    • 7駅
      • 15:37
        筑後吉井
      • 15:43
        田主丸
      • 15:54
        久留米大学前
      • 16:03
        久留米
      • 16:10
        鳥栖
      • 16:22
        二日市

    自由席:840円

    現金:1,310円

    • 16:33着
    • 16:52発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:54
        東比恵

    260円

    • 16:57着
    • 16:59発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:05着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]日本エアコミューター3555便
    • 航空券+宿泊

    現金:28,410円

    • 18:45着
    • 18:50発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:34着
    • 19:56発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 20:03
        東松江(島根県)
      • 20:07
        揖屋
      • 20:13
        荒島
      • 20:19
        安来
    • 20:28着
    • 20:39発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • 14:46発→20:42着5時間56分(乗車4時間12分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:31,890円
      • 539.6km
      • [line]
        [train]JR久大本線・久留米行
      • 9駅
        • 14:53
          筑後吉井
        • 14:59
          田主丸
        • 15:04
          筑後草野
        • 15:08
          善導寺
        • 15:26
          御井
        • 15:28
          久留米大学前
        • 15:31
          南久留米
        • 15:34
          久留米高校前

      現金:660円

      • 15:38着
      • 15:40発

      [train]

      久留米
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
      • 5のりば
      • 11駅
        • 15:50
          市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
        • 15:53
          六ツ門(高速・連絡バス)
        • 16:00
          西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
        • 16:03
          文化センター前(高速・連絡バス)
        • 16:06
          十三部(高速・連絡バス)
        • 16:07
          千本杉(高速・連絡バス)
        • 16:11
          久留米IC南(高速・連絡バス)
        • 16:15
          宮の陣(高速・連絡バス)
        • 16:24
          高速基山(高速・連絡バス)
        • 16:31
          筑紫野(高速・連絡バス)

      現金:1,260円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:59着
      • 17:40発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]日本エアコミューター3555便
      • 航空券+宿泊

      現金:28,410円

      • 18:45着
      • 18:50発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:34着
      • 19:56発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 5駅
        • 20:03
          東松江(島根県)
        • 20:07
          揖屋
        • 20:13
          荒島
        • 20:19
          安来
      • 20:28着
      • 20:39発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      510円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。