いわき→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 13:23発→16:373時間14分(乗車2時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,782(乗車券4,232円 特別料金2,550円)
  • 245.6km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち16号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 7
    • 13:29
      湯本
    • 13:34
      泉(常磐線)
    • 13:49
      磯原
    • 14:05
      日立
    • 14:21
      勝田
    • 14:27
      水戸

特急料金2,550

3,740円

  • 15:35
  • 15:44

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:49
  • 15:54

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 6
    • 15:58
      日暮里
    • 16:08
      青砥
    • 16:12
      京成高砂
    • 16:18
      京成八幡
    • 16:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:35
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • 13:23発→16:373時間14分(乗車2時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,782(乗車券4,232円 特別料金2,550円)
  • 245.7km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち16号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 7
    • 13:29
      湯本
    • 13:34
      泉(常磐線)
    • 13:49
      磯原
    • 14:05
      日立
    • 14:21
      勝田
    • 14:27
      水戸

特急料金2,550

  • 15:35
  • 15:42

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線 / [着] 4番線

3,740円

  • 15:45
  • 15:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 16:08
      青砥
    • 16:12
      京成高砂
    • 16:18
      京成八幡
    • 16:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:35
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • 12:48発→16:373時間49分(乗車2時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,782(乗車券4,232円 特別料金2,550円)
  • 245.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 2
    • 12:53
      内郷
  • 12:56
  • 13:29

[train]

湯本
  • [line]
    [train]JR特急ひたち16号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 6
    • 13:34
      泉(常磐線)
    • 13:49
      磯原
    • 14:05
      日立
    • 14:21
      勝田
    • 14:27
      水戸

特急料金2,550

  • 15:35
  • 15:42

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線 / [着] 4番線

3,740円

  • 15:45
  • 15:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 16:08
      青砥
    • 16:12
      京成高砂
    • 16:18
      京成八幡
    • 16:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:35
      京成大久保

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内