現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いわき→上野

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 03:55発→07:19着3時間24分(乗車3時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,645円
  • 207.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・いわき号・東京駅前行
  • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば
  • 8駅
    • 04:02
      平中町(高速・連絡バス)
    • 04:07
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 04:10
      好間一小(高速・連絡バス)
    • 04:14
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 04:24
      いわき湯本IC(高速・連絡バス)
    • 04:37
      いわき勿来IC(高速・連絡バス)
    • 04:45
      北茨城IC(高速・連絡バス)

現金:3,450円

  • 06:52着
  • 06:54発

[train]

綾瀬駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 06:59発

[train]

綾瀬
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 07:02着
  • 07:10発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 07:13
      南千住
    • 07:15
      三ノ輪
    • 07:17
      入谷(東京都)

195円

ルート2
    • 03:55発→07:25着3時間30分(乗車3時間6分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:3,615円
    • 209.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス関東・いわき号・東京駅前行
    • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば
    • 8駅
      • 04:02
        平中町(高速・連絡バス)
      • 04:07
        叶田団地入口(高速・連絡バス)
      • 04:10
        好間一小(高速・連絡バス)
      • 04:14
        いわき好間(高速・連絡バス)
      • 04:24
        いわき湯本IC(高速・連絡バス)
      • 04:37
        いわき勿来IC(高速・連絡バス)
      • 04:45
        北茨城IC(高速・連絡バス)

    現金:3,450円

    • 06:52着
    • 06:54発

    [train]

    綾瀬駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:57着
    • 06:59発

    [train]

    綾瀬
    • [line]
      [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
    • 07:02着
    • 07:14発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [train]JR常磐・成田線快速・上野行
    • 3番線発 / 12番線
    • 4駅
      • 07:16
        南千住
      • 07:19
        三河島
      • 07:22
        日暮里

    165円

    ルート3
      • 03:55発→07:30着3時間35分(乗車3時間18分)
      • 乗換:1回
      • [priic]IC優先:3,615円
      • 211km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・JRバス関東・いわき号・東京駅前行
      • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば
      • 9駅
        • 04:02
          平中町(高速・連絡バス)
        • 04:07
          叶田団地入口(高速・連絡バス)
        • 04:10
          好間一小(高速・連絡バス)
        • 04:14
          いわき好間(高速・連絡バス)
        • 04:24
          いわき湯本IC(高速・連絡バス)
        • 04:37
          いわき勿来IC(高速・連絡バス)
        • 04:45
          北茨城IC(高速・連絡バス)
        • 06:52
          綾瀬駅前(高速・連絡バス)

      現金:3,450円

      • 07:12着
      • 07:14発

      [train]

      浅草駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:20着
      • 07:24発

      [train]

      浅草
      • [line]
        [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
      • 1番線発 / 1番線
      • 3駅
        • 07:26
          田原町(東京都)
        • 07:28
          稲荷町(東京都)

      165円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和元年5月1日現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和元年5月8日現在のものです。
      • 航空時刻表は平成31年4月1日~令和元年6月30日のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。