現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いりなか→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
いりなか駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:26発→15:15着4時間49分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,730円(乗車券5,620円 特別料金110円)
  • 263.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営鶴舞線・岩倉行
  • 2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 10:27
      川名
    • 10:29
      御器所
    • 10:31
      荒畑
    • 10:34
      鶴舞
    • 10:36
      上前津
    • 10:38
      大須観音
  • 10:39着
  • 10:47発

[train]

伏見(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線

270円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:26発→15:15着4時間49分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,730円(乗車券5,620円 特別料金110円)
  • 265km
  • [line]
    [train]名古屋市営鶴舞線・岩倉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:27
      川名
  • 10:29着
  • 10:41発

[train]

御器所
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:43
      吹上(愛知県)
    • 10:45
      今池(愛知県)
    • 10:47
      車道
    • 10:49
      高岳
    • 10:51
      久屋大通
    • 10:53
      丸の内(愛知県)
    • 10:54
      国際センター

270円

  • 10:56着
  • 10:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:26発→15:15着4時間49分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,890円(乗車券5,780円 特別料金110円)
  • 265.3km
  • [line]
    [train]名古屋市営鶴舞線・岩倉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 10:27
      川名
    • 10:29
      御器所
    • 10:31
      荒畑

240円

  • 10:33着
  • 10:42発

[train]

鶴舞
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 10:45
      金山(愛知県)

190円

  • 10:50着
  • 10:53発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ