現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いのつき→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
いのつき駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:35発→00:26着6時間51分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,270円
  • 1337km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 22駅
    • 17:38
      潜竜ケ滝
    • 17:47
      吉井(長崎県)
    • 17:50
      神田(長崎県)
    • 17:53
      清峰高校前
    • 18:06
      佐々
    • 18:09
      小浦(長崎県)
    • 18:12
      真申
    • 18:13
      棚方
    • 18:16
      相浦
    • 18:19
      大学
    • 18:21
      上相浦
    • 18:23
      本山(長崎県)
    • 18:25
      中里(長崎県)
    • 18:27
      皆瀬
    • 18:29
      野中
    • 18:31
      左石
    • 18:34
      泉福寺
    • 18:36
      山の田
    • 18:40
      北佐世保
    • 18:44
      中佐世保
    • 18:45
      佐世保中央

890円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,500円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:30発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 23:20
      検見川浜
    • 23:22
      稲毛海岸
    • 23:26
      千葉みなと
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 23:39
      鎌取
    • 23:43
      誉田
    • 23:48
      土気
    • 23:53
      大網
    • 23:56
      永田(千葉県)
    • 23:59
      本納
    • 00:02
      新茂原
    • 00:06
      茂原
    • 00:10
      八積
    • 00:15
      上総一ノ宮
    • 00:19
      東浪見
    • 00:23
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:05発→00:26着7時間21分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,270円
  • 1337km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 22駅
    • 17:08
      潜竜ケ滝
    • 17:12
      吉井(長崎県)
    • 17:14
      神田(長崎県)
    • 17:17
      清峰高校前
    • 17:26
      佐々
    • 17:29
      小浦(長崎県)
    • 17:32
      真申
    • 17:33
      棚方
    • 17:36
      相浦
    • 17:39
      大学
    • 17:41
      上相浦
    • 17:43
      本山(長崎県)
    • 17:45
      中里(長崎県)
    • 17:47
      皆瀬
    • 17:49
      野中
    • 17:51
      左石
    • 17:54
      泉福寺
    • 17:56
      山の田
    • 18:02
      北佐世保
    • 18:06
      中佐世保
    • 18:07
      佐世保中央

890円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,500円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:30発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 23:20
      検見川浜
    • 23:22
      稲毛海岸
    • 23:26
      千葉みなと
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 23:39
      鎌取
    • 23:43
      誉田
    • 23:48
      土気
    • 23:53
      大網
    • 23:56
      永田(千葉県)
    • 23:59
      本納
    • 00:02
      新茂原
    • 00:06
      茂原
    • 00:10
      八積
    • 00:15
      上総一ノ宮
    • 00:19
      東浪見
    • 00:23
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。