現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いのつき→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:38発→14:31着7時間53分(乗車6時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,390円(乗車券11,420円 特別料金6,970円)
  • 748km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 22駅
    • 06:41
      潜竜ケ滝
    • 06:46
      吉井(長崎県)
    • 06:48
      神田(長崎県)
    • 06:51
      清峰高校前
    • 07:05
      佐々
    • 07:08
      小浦(長崎県)
    • 07:11
      真申
    • 07:13
      棚方
    • 07:16
      相浦
    • 07:18
      大学
    • 07:20
      上相浦
    • 07:23
      本山(長崎県)
    • 07:26
      中里(長崎県)
    • 07:29
      皆瀬
    • 07:31
      野中
    • 07:34
      左石
    • 07:36
      泉福寺
    • 07:38
      山の田
    • 07:40
      北佐世保
    • 07:44
      中佐世保
    • 07:45
      佐世保中央

890円

  • 07:47着
  • 08:06発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • 9駅
    • 08:21
      早岐
    • 08:33
      有田
    • 08:50
      武雄温泉
    • 09:04
      肥前山口
    • 09:14
      佐賀
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席:1,250円

  • 09:53着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:10発→14:31着8時間21分(乗車6時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,390円(乗車券11,420円 特別料金6,970円)
  • 748km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 22駅
    • 06:13
      潜竜ケ滝
    • 06:17
      吉井(長崎県)
    • 06:19
      神田(長崎県)
    • 06:22
      清峰高校前
    • 06:32
      佐々
    • 06:35
      小浦(長崎県)
    • 06:38
      真申
    • 06:40
      棚方
    • 06:43
      相浦
    • 06:45
      大学
    • 06:48
      上相浦
    • 06:50
      本山(長崎県)
    • 06:52
      中里(長崎県)
    • 06:55
      皆瀬
    • 06:56
      野中
    • 06:59
      左石
    • 07:02
      泉福寺
    • 07:04
      山の田
    • 07:12
      北佐世保
    • 07:15
      中佐世保
    • 07:16
      佐世保中央

890円

  • 07:18着
  • 08:06発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • 9駅
    • 08:21
      早岐
    • 08:33
      有田
    • 08:50
      武雄温泉
    • 09:04
      肥前山口
    • 09:14
      佐賀
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席:1,250円

  • 09:53着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート3
  • [楽]
  • 07:59発→16:29着8時間30分(乗車7時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,810円(乗車券12,090円 特別料金5,720円)
  • 752.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 5駅
    • 08:02
      潜竜ケ滝
    • 08:07
      吉井(長崎県)
    • 08:09
      神田(長崎県)
    • 08:12
      清峰高校前

390円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

佐々
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西肥バス・させぼ号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 08:45
      松浦町(高速・連絡バス)
    • 09:00
      佐世保駅前(高速・連絡バス)
    • 09:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 09:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 10:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 10:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 10:45
      福岡空港国際線(高速・連絡バス)
    • 11:03
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:2,570円

  • 11:19着
  • 11:21発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 11:55
      小倉(福岡県)
    • 12:42
      広島
    • 13:06
      福山

自由席:4,620円

  • 13:22着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内