現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いのつき→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
いのつき駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:08発→21:24着8時間16分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,370円(乗車券40,500円 特別料金1,870円)
  • 1055.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 22駅
    • 13:11
      潜竜ケ滝
    • 13:16
      吉井(長崎県)
    • 13:19
      神田(長崎県)
    • 13:22
      清峰高校前
    • 13:26
      佐々
    • 13:29
      小浦(長崎県)
    • 13:32
      真申
    • 13:34
      棚方
    • 13:37
      相浦
    • 13:39
      大学
    • 13:42
      上相浦
    • 13:45
      本山(長崎県)
    • 13:47
      中里(長崎県)
    • 13:49
      皆瀬
    • 13:51
      野中
    • 13:54
      左石
    • 13:56
      泉福寺
    • 13:59
      山の田
    • 14:01
      北佐世保
    • 14:04
      中佐世保
    • 14:06
      佐世保中央

890円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:55
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 15:11
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 16:06
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,200円

  • 16:10着
  • 16:20発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・ひのくに号・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:08発→21:24着8時間16分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,720円(乗車券49,850円 特別料金1,870円)
  • 1055.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 22駅
    • 13:11
      潜竜ケ滝
    • 13:16
      吉井(長崎県)
    • 13:19
      神田(長崎県)
    • 13:22
      清峰高校前
    • 13:26
      佐々
    • 13:29
      小浦(長崎県)
    • 13:32
      真申
    • 13:34
      棚方
    • 13:37
      相浦
    • 13:39
      大学
    • 13:42
      上相浦
    • 13:45
      本山(長崎県)
    • 13:47
      中里(長崎県)
    • 13:49
      皆瀬
    • 13:51
      野中
    • 13:54
      左石
    • 13:56
      泉福寺
    • 13:59
      山の田
    • 14:01
      北佐世保
    • 14:04
      中佐世保
    • 14:06
      佐世保中央

890円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:55
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 15:11
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 16:06
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,200円

  • 16:10着
  • 16:20発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・ひのくに号・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 13:08発→21:24着8時間16分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,290円(乗車券40,170円 特別料金3,120円)
  • 1057.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 22駅
    • 13:11
      潜竜ケ滝
    • 13:16
      吉井(長崎県)
    • 13:19
      神田(長崎県)
    • 13:22
      清峰高校前
    • 13:26
      佐々
    • 13:29
      小浦(長崎県)
    • 13:32
      真申
    • 13:34
      棚方
    • 13:37
      相浦
    • 13:39
      大学
    • 13:42
      上相浦
    • 13:45
      本山(長崎県)
    • 13:47
      中里(長崎県)
    • 13:49
      皆瀬
    • 13:51
      野中
    • 13:54
      左石
    • 13:56
      泉福寺
    • 13:59
      山の田
    • 14:01
      北佐世保
    • 14:04
      中佐世保
    • 14:06
      佐世保中央

890円

  • 14:08着
  • 14:37発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり20号・博多行
  • 10駅
    • 14:56
      早岐
    • 15:09
      有田
    • 15:24
      武雄温泉
    • 15:40
      肥前山口
    • 15:52
      佐賀
    • 16:00
      吉野ケ里公園
    • 16:08
      新鳥栖
    • 16:11
      鳥栖
    • 16:23
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 16:33着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。