現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いづろ通→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:22発→16:29着6時間7分(乗車5時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,380円(乗車券12,160円 特別料金10,220円)
  • 892.8km
  • [line]
    [train]鹿児島市電2系統・郡元行
  • 5駅
    • 10:24
      天文館通
    • 10:26
      高見馬場
    • 10:27
      加治屋町
    • 10:29
      高見橋

170円

  • 10:34着
  • 10:36発

[train]

鹿児島中央駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 10:49発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 11:32
      熊本
    • 11:54
      久留米
    • 12:10
      博多
    • 12:26
      小倉(福岡県)
    • 13:12
      広島

自由席:9,120円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,990円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:21発→16:29着6時間8分(乗車5時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,400円(乗車券12,180円 特別料金10,220円)
  • 892.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:24発

[bus]

いづろ/鹿児島市営バス
  • [line]
    [bus]鹿児島市営バス・4番線・交通局北営業所前行
  • 4駅
    • 10:26
      天文館(鹿児島市営バス)
    • 10:27
      高見馬場(鹿児島市営バス)
    • 10:28
      加治屋町(鹿児島市営バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:49発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 11:32
      熊本
    • 11:54
      久留米
    • 12:10
      博多
    • 12:26
      小倉(福岡県)
    • 13:12
      広島

自由席:9,120円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,990円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:20発→16:29着6時間9分(乗車5時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,400円(乗車券12,180円 特別料金10,220円)
  • 892.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 10:23発

[bus]

いづろ/南国交通
  • [line]
    [bus]南国交通・N46(市役所−明和・かけごし経由)・明和行
  • 4駅
    • 10:24
      天文館(南国交通)
    • 10:25
      高見馬場(南国交通)
    • 10:26
      加治屋町(南国交通)

190円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

鹿児島中央駅/南国交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 10:49発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 11:32
      熊本
    • 11:54
      久留米
    • 12:10
      博多
    • 12:26
      小倉(福岡県)
    • 13:12
      広島

自由席:9,120円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内