現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いづろ通→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
いづろ通駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]16:54発→06:54着14時間0分(乗車8時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,030円(乗車券16,500円 特別料金11,530円)
  • 1268.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 16:57発

[bus]

いづろ/鹿児島市営バス
  • [line]
    [bus]鹿児島市営バス・11番線・鴨池港行
  • 4駅
    • 16:59
      天文館(鹿児島市営バス)
    • 17:00
      高見馬場(鹿児島市営バス)
    • 17:01
      加治屋町(鹿児島市営バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:18発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 17:30
      川内(鹿児島県)
    • 18:04
      熊本
    • 18:25
      久留米
    • 18:30
      新鳥栖
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山
    • 20:32
      岡山
    • 20:58
      姫路
    • 21:15
      新神戸

自由席:10,430円

  • 21:28着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:37
      武生
    • 23:42
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:13
      加賀温泉
    • 00:22
      小松

自由席:1,100円

現金:14,520円

  • 00:39着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:45
      寺田(富山県)
    • 06:46
      越中泉
    • 06:48
      相ノ木
    • 06:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:51発→06:54着14時間3分(乗車8時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,010円(乗車券16,480円 特別料金11,530円)
  • 1269km
  • [line]
    [train]鹿児島市電直通・谷山行
  • 5駅
    • 16:53
      天文館通
    • 16:55
      高見馬場
    • 16:56
      加治屋町
    • 16:58
      高見橋

170円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

鹿児島中央駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:18発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 17:30
      川内(鹿児島県)
    • 18:04
      熊本
    • 18:25
      久留米
    • 18:30
      新鳥栖
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山
    • 20:32
      岡山
    • 20:58
      姫路
    • 21:15
      新神戸

自由席:10,430円

  • 21:28着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:37
      武生
    • 23:42
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:13
      加賀温泉
    • 00:22
      小松

自由席:1,100円

現金:14,520円

  • 00:39着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:45
      寺田(富山県)
    • 06:46
      越中泉
    • 06:48
      相ノ木
    • 06:49
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:43発→06:54着14時間11分(乗車8時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,030円(乗車券16,500円 特別料金11,530円)
  • 1269.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44着
  • 16:46発

[bus]

金生町/南国交通
  • [line]
    [bus]南国交通・N3・N27(鹿児島中央駅−吉野公園)・鹿児島中央駅行
  • 4駅
    • 16:48
      天文館(南国交通)
    • 16:49
      高見馬場(南国交通)
    • 16:50
      加治屋町(南国交通)

190円

  • 16:54着
  • 16:56発

[train]

鹿児島中央駅/南国交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:18発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 17:30
      川内(鹿児島県)
    • 18:04
      熊本
    • 18:25
      久留米
    • 18:30
      新鳥栖
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山
    • 20:32
      岡山
    • 20:58
      姫路
    • 21:15
      新神戸

自由席:10,430円

  • 21:28着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:37
      武生
    • 23:42
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:13
      加賀温泉
    • 00:22
      小松

自由席:1,100円

現金:14,520円

  • 00:39着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:45
      寺田(富山県)
    • 06:46
      越中泉
    • 06:48
      相ノ木
    • 06:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ