現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いずみ野→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:21発→14:01着5時間40分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,998円(乗車券36,238円 特別料金760円)
  • 911.1km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線通勤急行・横浜行
  • 4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 08:23
      弥生台
    • 08:26
      緑園都市
    • 08:28
      南万騎が原

198円

  • 08:31着
  • 08:33発

[train]

二俣川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 0のりば

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 08:21発→14:01着5時間40分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,732円(乗車券35,972円 特別料金760円)
  • 913.3km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線通勤急行・横浜行
  • 4番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 08:23
      弥生台
    • 08:26
      緑園都市
    • 08:28
      南万騎が原
    • 08:31
      二俣川
    • 08:34
      鶴ケ峰
    • 08:37
      西谷

282円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:31着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 08:21発→14:01着5時間40分(乗車3時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,506円(乗車券35,746円 特別料金760円)
  • 908.3km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線通勤急行・横浜行
  • 4番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 08:23
      弥生台
    • 08:26
      緑園都市
    • 08:28
      南万騎が原
    • 08:31
      二俣川
    • 08:34
      鶴ケ峰
    • 08:37
      西谷

282円

  • 08:45着
  • 08:54発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 6・7番線
  • 2駅
    • 08:57
      神奈川新町
  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 09:07
      六郷土手
    • 09:09
      雑色
    • 09:12
      京急蒲田
    • 09:14
      糀谷
    • 09:16
      大鳥居
    • 09:17
      穴守稲荷
    • 09:18
      天空橋
    • 09:21
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。