現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いずみ野→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:14発→11:58着5時間44分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,642円
  • 1149.9km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 3番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 06:16
      弥生台
    • 06:18
      緑園都市
    • 06:20
      南万騎が原
    • 06:30
      二俣川
    • 06:32
      鶴ケ峰
    • 06:35
      西谷
    • 06:37
      上星川
    • 06:39
      和田町
    • 06:41
      星川
    • 06:42
      天王町
    • 06:44
      西横浜
    • 06:46
      平沼橋

282円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:14発→11:58着5時間44分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,416円
  • 1144.9km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 06:16
      弥生台
    • 06:18
      緑園都市
    • 06:20
      南万騎が原
  • 06:23着
  • 06:27発

[train]

二俣川
  • [line]
    [train]相鉄本線特急・横浜行
  • 4番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:31
      西谷

282円

  • 06:39着
  • 06:54発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:56
      京急東神奈川
    • 06:59
      神奈川新町
    • 07:03
      京急鶴見
    • 07:06
      京急川崎
    • 07:11
      京急蒲田
    • 07:12
      糀谷
    • 07:14
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:17
      天空橋
    • 07:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:59発→11:58着5時間59分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,416円
  • 1144.9km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 1番線
  • 13駅
    • 06:01
      弥生台
    • 06:03
      緑園都市
    • 06:05
      南万騎が原
    • 06:15
      二俣川
    • 06:17
      鶴ケ峰
    • 06:20
      西谷
    • 06:22
      上星川
    • 06:24
      和田町
    • 06:26
      星川
    • 06:27
      天王町
    • 06:29
      西横浜
    • 06:31
      平沼橋

282円

  • 06:33着
  • 06:44発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:46
      京急東神奈川
    • 06:48
      神奈川新町
    • 06:52
      京急鶴見
    • 06:56
      京急川崎
    • 07:00
      京急蒲田
    • 07:02
      糀谷
    • 07:04
      大鳥居
    • 07:05
      穴守稲荷
    • 07:07
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ