現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いずみ野→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
いずみ野駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:55発→22:21着4時間26分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,142円(乗車券7,982円 特別料金6,160円)
  • 450.5km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線快速・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 17:56
      弥生台
    • 17:58
      緑園都市
    • 18:01
      南万騎が原
    • 18:04
      二俣川
    • 18:07
      鶴ケ峰
    • 18:09
      西谷
    • 18:13
      星川

282円

  • 18:18着
  • 18:31発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 18:39
      川崎
    • 18:49
      品川
    • 18:54
      新橋
  • 18:57着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,160円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:55発→22:21着4時間26分(乗車2時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,432円
  • 634.3km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線快速・横浜行
  • 3番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 17:56
      弥生台
    • 17:58
      緑園都市
    • 18:01
      南万騎が原
    • 18:04
      二俣川
    • 18:07
      鶴ケ峰
    • 18:09
      西谷
    • 18:13
      星川

282円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 18:53
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 17:55発→22:21着4時間26分(乗車2時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,206円
  • 628.7km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線快速・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 17:56
      弥生台
    • 17:58
      緑園都市
    • 18:01
      南万騎が原
    • 18:04
      二俣川
    • 18:07
      鶴ケ峰
    • 18:09
      西谷
    • 18:13
      星川

282円

  • 18:18着
  • 18:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 18:30
      仲木戸
    • 18:32
      神奈川新町
    • 18:36
      京急鶴見
    • 18:40
      京急川崎
    • 18:46
      京急蒲田
    • 18:48
      糀谷
    • 18:50
      大鳥居
    • 18:51
      穴守稲荷
    • 18:53
      天空橋
    • 18:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。