現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いずみ中央→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 10:52発→17:06着6時間14分(乗車4時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,436円
  • 1147.1km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 10:54
      いずみ野
    • 10:56
      弥生台
    • 10:58
      緑園都市
    • 11:00
      南万騎が原
  • 11:03着
  • 11:08発

[train]

二俣川
  • [line]
    [train]相鉄本線特急・横浜行
  • 4番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 11:12
      西谷

302円

  • 11:20着
  • 11:34発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・青砥行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 11:41
      京急川崎
  • 11:44着
  • 11:50発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:42発→17:06着6時間24分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,436円
  • 1147.1km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 1番線
  • 14駅
    • 10:44
      いずみ野
    • 10:46
      弥生台
    • 10:48
      緑園都市
    • 10:50
      南万騎が原
    • 10:59
      二俣川
    • 11:02
      鶴ケ峰
    • 11:05
      西谷
    • 11:07
      上星川
    • 11:08
      和田町
    • 11:11
      星川
    • 11:12
      天王町
    • 11:14
      西横浜
    • 11:15
      平沼橋

302円

  • 11:17着
  • 11:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:30
      京急東神奈川
    • 11:31
      神奈川新町
    • 11:35
      京急鶴見
    • 11:39
      京急川崎
    • 11:44
      京急蒲田
    • 11:46
      糀谷
    • 11:48
      大鳥居
    • 11:49
      穴守稲荷
    • 11:50
      天空橋
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:32発→17:06着6時間34分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,662円
  • 1152.1km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 10:34
      いずみ野
    • 10:36
      弥生台
    • 10:38
      緑園都市
    • 10:40
      南万騎が原
    • 10:49
      二俣川
    • 10:52
      鶴ケ峰
    • 10:55
      西谷
    • 10:57
      上星川
    • 10:58
      和田町
    • 11:01
      星川
    • 11:02
      天王町
    • 11:04
      西横浜
    • 11:05
      平沼橋

302円

  • 11:07着
  • 11:09発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。