現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いずみ中央→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 06:11発→11:58着5時間47分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,262円
  • 1152.1km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 06:13
      いずみ野
    • 06:15
      弥生台
    • 06:17
      緑園都市
    • 06:20
      南万騎が原
  • 06:23着
  • 06:24発

[train]

二俣川
  • [line]
    [train]相鉄本線快速・横浜行
  • 4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 06:26
      鶴ケ峰
    • 06:31
      西谷
    • 06:37
      星川

302円

  • 06:41着
  • 06:43発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:56発→11:58着6時間2分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,262円
  • 1152.1km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 05:59
      いずみ野
    • 06:01
      弥生台
    • 06:03
      緑園都市
    • 06:05
      南万騎が原
    • 06:12
      二俣川
    • 06:14
      鶴ケ峰
    • 06:17
      西谷
    • 06:19
      上星川
    • 06:21
      和田町
    • 06:23
      星川
    • 06:25
      天王町
    • 06:26
      西横浜
    • 06:28
      平沼橋

302円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:56発→11:58着6時間2分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,036円
  • 1147.1km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 2番線
  • 14駅
    • 05:59
      いずみ野
    • 06:01
      弥生台
    • 06:03
      緑園都市
    • 06:05
      南万騎が原
    • 06:12
      二俣川
    • 06:14
      鶴ケ峰
    • 06:17
      西谷
    • 06:19
      上星川
    • 06:21
      和田町
    • 06:23
      星川
    • 06:25
      天王町
    • 06:26
      西横浜
    • 06:28
      平沼橋

302円

  • 06:30着
  • 06:46発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:48
      仲木戸
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。